Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Свыше 900 тысяч квадратных метров жилья построили за год в Воронеже

Основной вклад в этот рост внесло многоэтажное строительство: сдано 65 новых жилых домов общей площадью 754,9 тыс. кв. м. Преобладают высотки от 17 этажей и выше, составляющие 80,4% от общего объёма многоэтажного жилья. Технология монолитного строительства остаётся наиболее востребованной, занимая 51,2% рынка.

В то же время наблюдается спад в сфере индивидуального жилищного строительства. Население построило за свой счёт 864 дома общей площадью 159,8 тыс. кв. м, что на 20,4% меньше по сравнению с предыдущим годом. Наиболее популярными у жителей Воронежа стали одноэтажные кирпичные дома (40,8% от общего числа частных построек), а также деревянные дома (25,9%).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus