Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Умер легендарный спортивный деятель в Воронеже

В прошлом Иван Цицилин также руководил командой воронежского «Факела».

Иван Цицилин руководил СШОР имени Штукмана на протяжении 23 лет, с 1999 года по сентябрь 2022 года. За время его работы, учреждение выпустило победительниц европейских, мировых и олимпийских соревнований.

Как отмечают коллеги, память об этом выдающемся деятеле спорта останется в истории развития гимнастики и футбола области. Иван Цицилин всецело отдавался спорту, проявив себя как способный управленец, опытный наставник и преданный своему делу профессионал. Его целеустремленность и опыт служили ориентиром для многих спортсменов и тренеров.

В 2022 году за многолетнюю работу в сфере воспитания молодых спортсменов ему было присвоено звание «Почётный наставник Воронежской области».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus