Добавить новость

Открытие, которое затмило Египет: 4 часа от Москвы до африканского рая с европейским сервисом и доступными ценами

В РАМТ проходит прощание с актером Алексеем Веселкиным

Будет ли в России новая мобилизация в 2025 году: свежие данные на 29.03.2025, комментарии экспертов

Mash: депутат горсовета Уфы попал в ДТП, спасти его не удалось



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Телефонные мошенники продолжают обманывать жителей региона

За минувшие сутки восемь забайкальцев обратились в полицию. Телефонные мошенники продолжают обманывать жителей региона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). За минувшие сутки восемь забайкальцев обратились в полицию. В общей сложности жители Читы, Сретенского, Агинского, Шилкинского, Краснокаменского и Карымского районов потеряли больше 1 600 000 рублей. Двое забайкальцев потеряли деньги, поверив злоумышленникам, которые сообщили об окончании договора обслуживания сим-карт, еще двое пытались получить дополнительный доход, в том числе, под предлогом инвестирования. Остальные стали жертвами мошенников, осуществляя покупки в сети Интернет. Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют гражданам быть бдительными и напоминают, что договор на обслуживание номера телефона не имеет срока. Категорически запрещено называть кому-либо паспортные данные, номер СНИЛС и коды из смс-сообщений. В преддверии новогодних праздников особенно внимательным нужны быть при покупках на Интернет-площадках. Слишком низкая стоимость товара должна насторожить. Полиция рекомендует тщательно проверять подлинность Интернет-магазинов и порядочность продавцов. Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автодом: стоимость шиномонтажа в Московском регионе достигла 10 тысяч рублей

В Москве началась церемония прощания с Весёлкиным

Выставка фотографий пройдет в библиотеке на улице Степана Супруна

Пермский завод "Телта": 48 миллионов рублей и неожиданный арест замдиректора

Музыкальные новости

В Москве после реставрации открыли театр "Мастерская "12" Никиты Михалкова

Чемпионат области по футболу в высшей лиге стартует 19 апреля

Московское «Динамо» победило СКА на старте плей-офф КХЛ

НОПРИЗ и ППК ФРТ заключили соглашение о взаимодействии

Новости России

В РАМТ проходит прощание с актером Алексеем Веселкиным

Эрдоган заблокировал российский Rutube

Вышел специальный выпуск журнала «Стратегии развития»

Mash: депутат горсовета Уфы попал в ДТП, спасти его не удалось

Экология в России и мире

ГК «ДИАКОН» стала участником выставки «Лабораторная диагностика» на юбилейной конференции «Национальные традиции КЛД»

ГК «ДИАКОН» продемонстрировала инновационные решения на крупнейшей выставке лабораторной диагностики

Ольга Шукшина допустила вероятность сговора между Марией Шукшиной и Алибасовым

Скончался Алексей Веселкин, ведущий программ «До 16 и старше», «Царь горы» и «Детский час»

Спорт в России и мире

Дарья Касаткина выбрала Австралию: новая глава карьеры теннисистки

Майами (ATP). Джокович, Зверев, Рууд, Фриц, Махач, де Минаур вышли в 4-й круг, Хачанов, Сафиуллин, Циципас, Тиафу выбыли

Соболенко проведет 35-й финал турниров под эгидой WTA

Арина Соболенко одержала больше всех побед на турнирах WTA в 2025 году

Moscow.media

Navicon запустил новое направление AI-консалтинга

На внутреннем кольце на восточном участке КАД Петербурга перекроют полосу

Простой рисунок человечка, доступное искусство для всех

«Ай да Пушкин!» — анимационный фильм о том, как в ссылке в Михайловском молодой Пушкин превратился в великого поэта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эрдоган заблокировал российский Rutube

Брал с СССР золото Олимпиады, был в шаге от трансфера мечты, отказался от жизни в России. Истории о Добровольском

Mash: депутат горсовета Уфы попал в ДТП, спасти его не удалось

Финик и Атаман выпустили песню про «Колосок»