Врач рассказала о наиболее частых причинах выпадения волос

Время на постановку диагноза в онколабораториях Москвы сократилось на 20%

Воробьев поздравил ветеранов и бойцов дивизии имени Дзержинского с ее 100-летием

Дождь, гроза и сильный ветер ожидаются в столице до конца дня

"Манчестер Сити" - "Барселона": обзор матча от 01.11.2016, видео голов, счет, результат, обзор игры

1 ноября футбольная Лига чемпионов подарила болельщикам несколько увлекательных поединков, среди которых особняком стояла встреча между "Манчестер Сити" и "Барселоной". За их борьбой следили миллионы фанатов вне зависимости от клубных предпочтений. В четвертом туре Лиги чемпионов английский клуб "Манчестер Сити" на своем поле принимал испанскую "Барселону". Игра, которая прошла накануне, первого ноября на стадионе "Этихад" в Манчестере, закончилась неожиданной победой хозяев со счетом 3:1. "Манчестер Сити" - "Барселона": обзор матча от 1 ноября, видео голов Счет в этом поединке на 21-й минуте открыли гости. Это стало следствием быстрой контратаки. В частности, Неймар сначала подошел с левой стороны к штрафной площади "Сити", после чего отдал пас между защитниками на Лионеля Месси, которому потребовалось проявить чуточку своего безграничного мастерства для того, чтобы переиграть Кабальеро. Впрочем, подопечным Хосепа Гвардьолы, который до сих пор у многих ассоциируется с "Барсой", удалось сравнять счет до перерыва. Так, на 39-й минуте защитники каталонского коллектива допустили непростительную ошибку в своей штрафной площади. Агуэро перехватил игровой снаряды, отдал пас на Стерлинга, а тот уже выскочил на рандеву с вратарем противника и перехитрил его. Во второй половине игры хозяева поля полностью прибрали инициативу к своим рукам. Они смогли забить два безответных мяча и, таким образом, одержать уверенную победу над каталонским коллективом. Так, сначала со штрафного гол забил Кевин де Брейне, отправивший мяч в дальний угол ворот тер Штегена. Третий мяч провел все тот же де Брейне, который организовал стремительную контратаку, в которой участвовали Агуэро и Навас. В какой-то момент казалось, что гол забьет Агуэро, но он все-таки отдал пас на Гандогана, который и оформил дубль. В этой связи примечательно вспомнить о том, что предыдущее очное противостояние этих команд в Лиге чемпионов закончилось разгромом каталонцев "Манчестер Сити" со счетом 4:0. Та встреча прошла в Барселоне. Видео голов из матча "Манчестер Сити" - "Барселона": обзор игры от 1 ноября

Айтишникам усложнят получение льготной ипотеки

Омбудсмен Миронов сообщил, что случаи ботулизма не отразятся на ресторанах

Сыктывкарцев разбудил гул истребителей

Трое руководителей задержаны по делу о массовом отравлении в Москве

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Об этом очень высокопоставленном деятеле СССР дважды докладывалось, как о возможном агенте иностранных спецслужб. Но все закончилось ничем

Россия продает трофейное западное вооружение? США в ярости: зачем Путин на самом деле поедет во Вьетнам

Обнаженный мужчина устроил заплыв по Москве-реке и был задержан полицией

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Smena SS-2024

Российская компания «Ревилайн» в Йошкар-Оле выпустила новый стационарный ирригатор RL 150

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе