14 россиян стали миллионерами после воскресного розыгрыша лотереи "Мечталлион" от "Национальной Лотереи"
14 участников сегодняшнего тиража лотереи «Мечталлион» стали миллионерами, выиграв призы по 1 миллиону рублей. Счастливые билеты они купили в Москве, Камчатском, Краснодарском, Пермском и Хабаровском краях, Республике Башкортостан, Ленинградской и Ростовской областях, а также онлайн: на сайте и в мобильном приложении «Национальная Лотерея». Об этом сообщили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
Общая сумма всех выигрышей тиража №164 «Мечталлион» превысила 36 миллионов рублей, а количество выигрышных билетов – более 210 тысяч штук.
«Каждый розыгрыш лотереи «Мечталлион» дарит России новых миллионеров. Вот и в этот раз 14 участников воскресного тиража из разных уголков страны поймали удачу за хвост и выиграли по 1 миллиону рублей. Все больше семей выбирают «Мечталлион» как добрую традицию и шанс приблизиться к мечте. И уже скоро всех любителей нашей флагманской лотереи ждет особенное событие: в рамках акции «Второй шанс круглый год» в конце декабря мы разыграем 100 призов во 1 миллиону рублей среди всех зарегистрированных билетов. Это отличный повод поверить в удачу еще раз», - отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».