Стройготовность школы под Серпуховом составляет 70%

Росгвардейцы обеспечили безопасность масштабных фестивалей в Кузбассе

Blog of the website «Название 1»

Терсера Федерасьон: В конце пути

Определились последние 9 участников Сегунды Федерасьон «Херес Депортиво» вернулся в 4 дивизион спустя 2 сезона. Для этого андалусийцы прошли увлекательный квест с Хове Эспаньол». Сначала «Херес» отыграл минимальное гостевое поражение благодаря единственному мячу Шейха на 89 (!) минуте. Затем прошел через дополнительное время, в котором победитель не был определён. Оставалась серия пенальти, по её итогам

Read More

Определились последние 9 участников Сегунды Федерасьон

Оставалась серия пенальти, по её итогам сильнее оказались хозяева. Победный удар на счету голкипера «Хереса» Матиаса Рамоса. До чего момента он сам отразил 2 одиннадцатиметровых.

«Хове Эспаньол» 0-1 «Херес Депортиво»  Гол: Шейх, 89

В прошлом сезоне «Кория» вылетела из Сегунды РФЭФ по итогам плей-аут, а в этом вернулась в привычный дивизион. Если первый матч с «Реал Мурсией Империалем» завершился ничьей (1-1), то дома команда из Эстремадуры не оставила шансов фарм-клубу.

Уже в первом тайме хозяева забили дважды. Один из результативных ударов стал автоголом. Гости были в замешательстве. И хоть мяч Мариано в начале второго тайма вернул надежду, буквально через несколько минут мурсийцы остались в меньшинстве после удаления Исмаэля Ферреро. «Кория» реализовала пенальти и контролировала происходящее до финального свистка.

«Кория» 4-1 «Мурсия Империаль»  Голы: Йебоа (а), 18, Иньяки Леон, 45, Серхио Гомес, 83, Анхелито, 90+3 – Мариано, 55

Как и «Кория» «Мальорка Б» отсутствовала в Сегунде Федерасьон лишь последний сезон. Островитянам повезло больше, так как их соперник по противостоянию – «Эль-Энтрегу» второй раз подряд останавливается у ворот 4 дивизиона.

Великолепного удара англичанина Себастьяна Уэйда из-за пределов штрафной оказалось достаточно, чтобы закрепить преимущество, добытое на «Нуэво Налон» неделей ранее. Во 2 тайме астурийцы безуспешно пытались найти бреши в оборонительных порядках хозяев.

«Мальорка Б» 1-0 «Эль-Энтрегу»  Гол: Уэйд, 39

27 лет спустя «Колония Москардо» вырвалась за пределы Терсеры. На этот раз мадридцы сыграют не в Сегунде Б, а в Сегунде РФЭФ. Но их подвиг не менее ценен. Команда пробралась в плей-офф в последнем туре, выбила двух фаворитов Сообщества и не оставила шансов «Оспиталету». 3 мяча влетело в ворота каталонского клуба, прежде чем гости ответили голом чести уже в компенсированное время.

«Колония Москардо» 3-1 «Оспиталет»  Голы: Фран Санчес, 43, Исаак, 72, Мессо, 90 – Посо, 90+4

Первый выезд «Унион Сур Яйсы» за пределы Канар помог островитянам пробраться в Сегунду РФЭФ. Болельщики «Португалете» уже праздновали успех после гола Соррильи с углового и спорного удаления Факу, но гости и не думали сдаваться. Диего Касопперо нашёл на дальней штанге Мелиана, и Хави перевёл игру в дополнительное время.

Непрекращающийся дождь, накопившаяся усталость и эмоции аккомпанировали оппонентам в овертайме. И несмотря на то, что команда Макси Риберы доигрывала вдевятером, она сопротивлялась, скалилась и даже создавала моменты. В серии пенальти, где было больше ошибок, чем успехов, ответственность за успех Канарского футбола взял на себя ветеран – Наусет Перес. «Португалете» придётся подождать.

«Португалете» 1-1 «Унион Сур Яйса»  Голы: Соррилья, 52 – Хави Мелиан, 90+8

«Ангиано» решил исход противостояния еще в первой игре, забив в ворота «Ардоя» 3 безответных мяча. Миссия наваррцев на выезде выглядела невыполнимой. В первом тайме гости создали пару полумоментов, но «Ангиано» грамотно оборонялся.

После перерыва «Ардой» пошёл в атаку большими силами и оставлял пространство за своей спиной. Разрывами в обороне и воспользовался «Ангиано», открыв счёт в игре. И всё же «Ардой» забил сопернику: героем стал Икер Лиссарага. Вот только его точный удар никак не повлиял на общую расстановку сил в дуэли.

«Ангиано» 1-1 «Ардой»  Голы: Хорхе Оларте, 56 – Икер Лисаррага, 64

«Ларедо» возвращается в Сегунду РФЭФ, в серии пенальти обыграв «Куарте». В обеих играх соперники сыграли вничью, а в ответной встрече и вовсе не забили голов, хоть шансы  были. Особенно у Коты, который нанёс первый опасный удар, и мяч прошёл в притирку со штангой. Затем он же забил после перерыва, но его мяч был отменён из-за фола на голкипере.

Баланс и равенство были присущи игре и в дополнительное время. А перед серией пенальти тренер кантабрийцев поменял голкипера, и Анхель отреагировал, как надо! Он остановил первый удар, а Рами и Гассама пробили выше.

«Куарте» 0-0 «Ларедо»

«Саламанка» выбралась в Сегунду РФЭФ благодаря выездной победе в первой встрече. Оказавшись в комфортных условиях, играя на забитом «Эльмантико», хозяева не торопили события, пытаясь сдержать «Гран-Пенью». Галисийцы не тушевались и шли напролом, но им не хватало ясности на последних метрах. За 90 минут соперники так и не смогли распечатать ворота.

«Саламанка» 0-0 «Гран Пенья»

В отличие от «Альмерии» ее фарм-клуб может записать себе в актив завершившийся сезон. Выездная победа над «Толедо» проложила путь к 4 дивизиону. Но все начиналось не столь радужно. Дубль пропустил уже на 6 минуте, а хозяева доминировали до самого перерыва. Если бы они реализовали хотя бы треть своих моментов, всё могло сложиться по-другому, но они оставили соперника в живых и поплатились. Гости не только сравняли счёт: они забили 4 гола, оформив разгром за 40 минут.

«Толедо» 1-4 «Альмерия Б»  Голы: Ману Гавилан, 6 – Лорен, 58, Рашад, 83, Хосема, 89, Марези, 93

Умерла актриса из «Улицы разбитых фонарей» Татьяна Тарасова

Мы сами поймались на крючок «красных линий» – эксперт-геостратег

Порядка 600 лифтов заменят в многоквартирных домах Подмосковья в этом году

Звезда «Холопа» Бикович показал фотографии с женой и сыном

Более 2 млн человек обучили инклюзивным подходам участники проекта АСИ «Открыто для всех»

Чемпионат Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу завершился в Подмосковье

Дистрибьюция Музыки.

Заместитель директора Росгвардии Алексей Воробьёв совершил рабочую поездку в Саратов

Пространство пользы. День молодёжи объединил более 3,5 млн человек

Питона нашли в Битцевском лесу в Москве

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Российская империя в фото 44

К чему чешется глаз: чует кулак или что-то другое?

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00

Тернистый путь: Медведеву и Андреевой не повезло с жеребьёвкой на Уимблдоне, у Калинской и Рублёва сетки полегче

Касаткина и Шнайдер блеснули на траве перед Уимблдоном. Идеальный день для российского тенниса

Бекхэм оценил шутку Радукану о сравнении её игры на Уимблдоне-2024 и Англии на Евро-2024