Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

OpenAI переманила разработчика ИИ-приложения, который управляет ПК пользователя

Питер Штайнбергер — разработчик ИИ-агента Moltbot (ставшего OpenClaw) — объявил о переходе в OpenAI. Там он будет работать над созданием «нового поколения персональных ИИ-ассистентов», пишут СМИ.

При этом сам OpenClaw закрываться не будет. Проект останется с открытым исходным кодом и перейдёт под управление независимого фонда. OpenAI пообещала поддерживать его развитие.

OpenClaw умеет выполнять реальные действия на компьютере пользователя: работать с файлами, подключаться к сервисам вроде Google Drive и управлять ОС на «глубоком уровне».

После вирусной популярности проект несколько раз менял название — с Clawdbot на Moltbot, а затем на OpenClaw — из-за спора о товарном знаке с компанией Anthropic.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus