Добавить новость

Модернизация коммунальной инфраструктуры должна быть в числе приоритетов региональных властей, заявила Матвиенко

Донорская акция пройдет в Лобне 20 декабря

Беременная дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что за полгода набрала 12 кг

Российская Дрифт Серия опубликовала календарь сезона 2025 года. Зрителей ждут 16 соревнований в восьми городах страны

РИА «ФедералПресс»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутат призвал учителей задавать меньше домашних заданий

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Депутат Московской областной Думы Анатолий Никитин предложил ввести строгие ограничения на объем домашних заданий, чтобы школьники не тратили на их выполнение более двух с половиной часов в день. При этом, по его мнению, нагрузка не должна зависеть от того, сколько материала успел объяснить учитель.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Донорская акция пройдет в Лобне 20 декабря

В Москве состоялась ежегодная пресс-конференция Игоря Маковского

Вузы России разрабатывают глоссарий традиционных ценностей

83-летняя старушка отдала 27 килограммов денег

Музыкальные новости

Сбербанк поднял ставки по вкладам

Экс-супруг певицы Седоковой баскетболист Тимма покончил с собой в Москве

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Сборной пункт: Россия не без приключений выиграла Кубок Первого канала

Новости России

В Кирове появится "Автобус доброй воли"

В Нижнем Новгороде подвели итоги конкурса молодых дирижеров хора

Беременная дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что за полгода набрала 12 кг

Вузы России разрабатывают глоссарий традиционных ценностей

Экология в России и мире

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

Итоги конкурса для педагогов и воспитателей «Новые методики в образовании» 2024

Беспроцентная рассрочка с ежемесячным платежом от 65 000 рублей запущена в жилом комплексе City Bay

Спорт в России и мире

Мпетши Перрикар получил награду ATP «Прогресс года»

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Город Гофмана

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило свыше 243 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

Потусторонний Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Российская Дрифт Серия опубликовала календарь сезона 2025 года. Зрителей ждут 16 соревнований в восьми городах страны

В Кирове появится "Автобус доброй воли"

Экс-клуб Тиммы «Зенит» выразил соболезнования из-за гибели баскетболиста

Mash: Водитель генерала Кириллова выжил после теракта в Москве