Над Россией ПВО сбила 110 БПЛА, в Нижегородской области атакован завод, где производят взрывчатку

В Москве поймали курьеров мошенников, похитивших у пенсионерки 8 млн рублей

МВД опубликовало фото с места ДТП в Домодедове, где погибли пять человек

"Частная жизнь, как это можно?": Историк моды Васильев дал свою версию отъезда из России

Футбольный "Енисей" сыграл вничью с "Балтикой" из Калининграда

Футбольный «Енисей» сыграл вничью с калининградской «Балтикой». Последний в этом году для нашей команды матч закончился со счетом 1–1. А вот началась встреча с акции, которую болельщики красноярского клуба устроили в память о своем товарище, который погиб в фанатской драке. Они развернули баннер и 30 минут провели в полном молчании. А все деньги от продажи билетов на сектор решено передать вдове красноярца. Сама встреча была напряженной. В первом тайме «Енисей» нападал, «Балтика» ушла в глухую оборону и отмечалась редкими, но опасными контрвыпадами. После перерыва игра накалилась до предела. Гости, не в силах сдержать напор красноярцев, порой откровенно грубили, из-за чего на поле несколько раз возникали стычки. Хозяева имели немало шансов открыть счёт, но удалось сделать это только на 71 минуте. Отличился вышедший на замену Артур Малоян. Десять минут спустя «Балтика» счёт сравняла. Итог встречи 1–1. «Енисей» уходит на зимний перерыв на первом месте. Следующая игра пройдет только 4 марта 2018 года.

Митрошина, закрывшая долг перед налоговой в 216 млн: «Продала все квартиры. Сейчас прохожу через сложный кризис»

Источник 360.ru: на севере Москвы произошла драка со стрельбой

ДТП с участием нескольких машин произошло на 63-м километре МКАД

«Краснодар» разгромил «Спартак» со счетом 3:0 и вышел на первое место в РПЛ

«Фильм «Кинг Конг» смотрели? Вот это я!» Алёна Блин устроит погром в лагере и побреется налысо в новом выпуске реалити «Звёзды в джунглях» на ТНТ

Собянин сообщил о перехвате летевшего на Москву беспилотника

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

В Сочи завершились командные чемпионаты России по быстрым шахматам

Росстат: Россия вышла на полное самообеспечение картофелем

В ЦДМ на Лубянке появилась собственная бренд-зона с Малышариками

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль