Синоптик Шувалов: осенняя погода придет в Петербург 29 июля

Аферистка притворилась военным и обманула россиянку на пять миллионов рублей

Суд отправил в СИЗО таксиста, стрелявшего в пассажира в Москве

Dvinatoday.ru (Архангельск)

Спортсмен из Архангельской области Максим Кашин завоевал бронзу национального первенства

Спортсмен Архангельской области, мастер спорта России Максим Кашин стал обладателем бронзовой медали на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Забеги национального первенства состоялись в Брянске. За три соревновательных дня было разыграно 42 комплекта наград.

На дистанции 800 метров архангелогородец финишировал третьим. Победителем забега стал представитель Чувашии Рудольф Прокопюк, серебро у спортсмена из Адыгеи Владислава Подзвёздова.

– В условиях высокой конкуренции со стороны сильнейших спортсменов России Максим отлично реализовал свои возможности на профильной олимпийской дистанции 800 метров, – сказала тренер спортсмена Анна Мингалева. – В финале соревнований ему удалось грамотно разложить свои силы, вовремя выйти на атакующую позицию и проявить скоростные качества на финише. В итоге – бронзовая медаль первенства страны.

Названы самые популярные продукты на столичных ярмарках выходного дня

Минтуризма Мьянмы допустило замену карт Visa и Mastercard на «Мир»

Арестованный по делу Булгакова бизнесмен владел фирмой по производству свинины

Путешествие по России в бархатный сезон: вот самые популярные города

Владимир Путин включил Айсена Николаева в новый состав президиума Госсовета РФ

На Пресне будет отреставрирован уникальный дом XVIII века — Собянин

Сотрудники Росгвардии Приангарья стали призерами Чемпионата Сибирского округа по военно-прикладному спорту

LEON Вторая лига Б. «Зенит-2» против «Динамо-2», «Форте» принимает «Аланию-2», «Чертаново» в гостях у «Родины-М»