Суд в Москве арестовал потушившего свечи в церкви мужчину

Омбудсмен Подмосковья приняла участие в заседании координационого совета

Лесопарк «Шишкин лес» встречает гостей и жителей Истры после открытия

Dvinatoday.ru (Архангельск)

Спортсмены Архангельской области выиграли четыре медали на финале Кубка России по лыжным гонкам

В Кировске продолжается финальный этап Кубка России по лыжным гонкам. Третий соревновательный день принёс новые медали представителям Поморья.

В мужской гонке на 15 км классическим стилем не было равных лидеру сезона Александру Большунову, который выиграл с результатом 7:18, 2 секунды. Немного отстали от «короля лыж» партнёры по сборной Архангельской области – Савелий Коростелёв стал серебряным призёром, бронза в активе Алексея Червоткина.

У девушек серебряную медаль в копилку сборной Поморья принесла Вероника Степанова. Двукратная чемпионка Кировска 13 секунд проиграла Анастасии Кулешовой из Нижегородской области. Третьей стала Елизавета Пантрина из Тюмени.

– Поздравляю победителей и призёров финала Кубка России с очередными медалями. Надеемся увидеть новые награды в заключительные дни соревнований, – сказал заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков.

Держите в курсе: Как отразились санкции к Московской бирже на курсе валют в Петропавловске

Новый BMW X3 2024 с официальной гарантией — за 6,35 млн рублей. Официальный дилер BMW в Белоруссии привез в страну 30 кроссоверов, они на 3,5 млн рублей дешевле, чем в России

Большой марафон к юбилею Магнитогорска: актуальная программа

В результате непогоды в Москве и Подмосковье повреждены более 500 автомобилей

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Сказка Ульгэра «Волшебные башмачки Элли» по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

"Не беспокойтесь". Путин затроллил Запад Пхеньянским пактом

Современный комплекс по выращиванию африканского сома появится в Подмосковье

Появились кадры задержания налетчиков на ювелирный магазин в Узловой

Как США помогли России победить себя же

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

Mishel Dar и его главный хит лета: «Лети»

Фрукт с сюрпризом: доктор Кутушов рассказал, чем опасен съеденный червь

Никакой сметаны: что делать с солнечным ожогом рассказал доктор Кутушов

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Теннисисты Рублев, Хачанов и Самсонова не сыграют на Олимпиаде-2024

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Кураторам платных парковок Екатеринбурга пригрозили уголовным делом

Ученые выявили связь между стрессом клеток и проблемами роста здоровых волос

В центре Орла машина сбила двух пешеходов

Величественное появление российских стратегов над Аляской: Америка, ты не ожидала этого поворота

Креативный жених. Москвич решился на необычный и опасный способ знакомства

В Якутии завершился фестиваль детской анимации

«Нажав на кнопку». Севастопольцы смогут в 2024 году выбрать депутата дистанционно