Добавить новость


Блог сайта «В мире новостей»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Михеев уверен, что Козак не поможет Украине вернуть Донбасс

Политолог отреагировал на высказывание нового главы офиса президента Украины Андрея Ермака.

Политолог Сергей Михеев отреагировал на высказывание нового главы офиса президента Украины Андрея Ермака о «хороших» отношениях с Дмитрием Козаком, которого ранее назначили куратором по делам Украины и интеграционным процессам.

Михеев считает, что не стоит придавать большое значение взаимодействию и хорошим отношениям Ермака и Козака, так как это не поможет Украине вернуть Донбасс до реализации Минских соглашений. Он добавил, что причиной конфликта является нежелание Киева выполнять обязательства «Минска-2», но никак не дружеские отношения между политиками.

    «А любое другое решение типа слива Донбасса или что-то в этом роде под чьи-то хорошие отношения было бы, скажем так, серьезной ошибкой и чревато катастрофой во внутренней политике России. Поэтому я бы вокруг этого назначения Ермака не танцевал ритуальные пляски, потому что вопрос это намного более серьезный и глубокий, чем личные отношения Ермака с кем бы то ни было, пусть даже с Козаком», — объяснил Михеев.

Вчера, 11 февраля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объявил, что заместитель руководителя администрации президента Дмитрий Козак станет куратором Украины и займется вопросами интеграционных процессов. В тоже время президент Украины Владимир Зеленский уволил главу своего офиса Андрея Богдана и назначил на этот пост Андрея Ермака.

Евгения Полякова


Источник: https://newinform.com/209206-mikheev-uveren-chto-kozak-ne-po...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus