Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В мультфильмах можно будет участвовать

Эти проекты требуют значительных инвестиций, их реализация не видится возможной без господдержки как на федеральном, так и на региональном уровне, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе киностудии.

"Союзмультфильм" разрабатывает концепции парковых зон под индивидуальные проекты. В частности, студией были разработаны концепции парковых проектов на горном курорте "Манжерок" и в Благовещенске. Параллельно с этим компания обсуждает открытие зоны еще в одном уличном парке и трех-четырех крытых парков площадью от 3500 кв. м на горизонте трех лет", - заявили в пресс-службе "Союзмультфильма".

"Вместе с тем, несмотря на исключительную важность и эффективность, стоит отметить, что указанные проекты требуют значительного количества инвестиций, и их реализация в текущей ситуации не видится возможной без государственной поддержки как на федеральном, так и на региональном уровне", - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что киностудия уже несколько лет занимается развитием направления парков, в ее структуре несколько лет назад был организован соответствующий департамент.

"Мы обладаем значительной экспертизой в этом направлении и способны реализовывать множество различных оффлайн-проектов. В 2020 году был открыт первый мультимедийный "Союзмультпарк" на ВДНХ, а в 2021 аналогичный павильон был открыт в Казани", - уточнили в пресс-службе.

В 2025 году детские центры посетили 160 тыс. человек в Москве и более 43 тыс. в Казани. Ранее в СМИ появилась информация, что в России предлагают создавать парки развлечений, аналогичные "Диснейленду", но с отечественными персонажами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus