Москвичи из 175 попавших под программу реновации домов получили новые квартиры

Писатель Дмитрий Данилов: Тенденции литературы — обращение к прошлому

Татьяна Москалькова: В центре любой системы — не цифра, не буква, а человек

Площадь пожара в Гоначхирском ущелье около Домбая снизилась до 5 га

Мадуэке - 10, Мудрик - 5: Рейтинг игроков «Челси» после победы над «Вулверхэмптоном»

Рейтинг игроков «Челси» после матча с «Вулверхэмптона» на «Молинью».

В воскресенье «Челси» нанес серьезное поражение «Вулверхэмптону» на выезде со счетом 6:2.

«Челси» набрал первые три очка в новом сезоне Премьер-лиги, одержав уверенную победу на стадионе «Молинью», что несомненно, порадует нового главного тренера Энцо Мареска.

Рейтинг игроков «Челси» в матче с «Вулверхэмптоном»:

Роберт Санчес - 6

Санчес не заслуживает никакой критики за пропущенные голы от «волков». Его передача с дальним ударом на ход сыграла решающую роль во втором голе «Челси».

Мало Гюсто - 5

Что касается его защиты, то «волки» определенно нацелились на его фланг, и ему было очень трудно в матче. Ему еще предстоит набрать свою лучшую форму в начале нового сезона.

Уэсли Фофана - 5,5

Отдохнувший в середине недели Фофана вернулся и сразу же попал в состав в эти выходные. Очевидно, что он все еще набирает форму после более чем годичного перерыва, и есть несколько областей, которые нужно улучшить, в основном в позиционном плане.

Леви Колвилл - 6

Колвилл сделал несколько приличных защитных блоков для «синих», хотя и при нестабильной игре обороны. Его партнерство с Фофана, безусловно, еще не закончено.

Марк Кукурелья - 6

Кукурелья был, пожалуй, самым уверенным игроком обороны «Челси» в воскресенье днем, не отметившись ничем особенным. Возможно, Мареску стоит рассмотреть возможность использования его в качестве инвертированного защитника в будущем.

Мойзес Кайседо - 6

Кайседо несколько раз оказывался во владении мячом, в том числе в моменте, который привел к голу Куньи, сравнявшему счет 1:1. По правде говоря, против полузащиты «Челси» было слишком легко играть в первые 45 минут, и Ромео Лавиа не хватало. К счастью, Кайседо помог «Челси» обрести контроль и доминирование во втором тайме.

Энцо Фернандес - 6

Как и его партнер по полузащите Кайседо, в первом тайме он боролся с хаотичной игрой. Но было заметно, что по ходу игры Фернандес стал гораздо более увереннее.

Нони Мадуэке - 10

Именно ранний удар Мадуэке, который был переведен на угловой, привел к первому голу. После этого он всю игру получал громкие освистывания от толпы на «Молинью» при каждом касании мяча, но это, похоже, послужило настоящей мотивацией. Во втором тайме правый вингер сделал замечательный хет-трик, а Палмер ассистировал ему. Очевидный человек матча.

Коул Палмер - 9

Палмер будет расстроен, что не забил в самом начале, когда мяч застрял у него под ногами в штрафной. Учитывая высокие стандарты, которые он установил за последний год, можно было ожидать большего. Позднее он также был наказан за грубое поведение. Однако перед самым перерывом он открыл свой счет в этой кампании потрясающим ударом. Затем он стал автором всех трех голов Мадуэке, и мы с нетерпением ждем новых результатов от этого партнерства.

Михаил Мудрик - 5

В четверг вечером Мудрик плохо сыграл против «Серветта», поэтому было удивительно увидеть его в стартовом составе против «волков». К сожалению, он продержался всего 45 минут, после чего был заменен в перерыве. Это был еще один разочаровывающий момент, потому что у него есть скорость и стремление, но нет конечного продукта в данный момент.

Николас Джексон - 9

Джексон забил свой первый гол в сезоне, который ошеломил хозяев, потому что случился уже на второй минуте. Затем он ассистировал Палмеру при помощи умного паса. Помимо голевых моментов, он неустанно трудился и по-настоящему включился в борьбу с «волками. То, как он держит мяч и связывает игру ловкими финтами, показывает его уверенность. По-настоящему великолепное выступление 9-го номера.

Замены:

Педру Нету - 7

Нету вступил в игру в перерыве матча против своего бывшего клуба, выйдя на замену вместо Мудрика на левом фланге. Он выглядел угрозой и помог забить последний гол, отдав пас назад своему португальскому коллеге.

Жоау Феликс - 7

Феликс совершил свой дебют в составе «Челси», заменив Джексона в середине второго тайма. У него было не так много времени, чтобы оказать влияние на игру, но он забил гол, пробив с первого раза после паса Нету.

Кирнан Дьюсбери-Холл - 6

Дьюсбери-Холл вышел на последние 15 минут и поучаствовал в шестом голе «Челси». Он определенно является важным игроком команды.

Исторический опыт

«Локомотив» после победы над «Ростовом» возглавил турнирную таблицу РПЛ

Якутские киберспортсмены выиграли Кубок России

Сергей Бабуров из 'Кофейного навигатора' представил анализ кофейного рынка Москвы в 2024 году

Собянин: Запускаем два новых ночных автобусных маршрута

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

В Федерации тенниса Италии назвали критиков Синнера неудачниками

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Почти 60 водопропускных труб отремонтировали на трассе Р-132 в Смоленской области

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС