Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: США находятся в одном шаге от войны с РФ

Солистка «Ночных снайперов» раскрыла подробности семейной трагедии

Инвесторы восстановят три исторических здания в столице

Погрузка на сети МЖД в июне увеличилась на 4,6%

109 касаний за 66 минут: как Марк Кукурелья добился успеха, когда Испания обыграла Грузию со счетом 4:1

Испания победила Грузию со счетом 4:1 в 1/8 финала Евро-2024. Грузия повела в счете на 18-й минуте, но Родри сравнял счет за шесть минут до конца первого тайма.

Испания повела в счете через пять минут после перерыва, а позже забила еще два гола и обеспечила себе уверенную победу.

Марк Кукурелья начал игру и был заменен на 66-й минуте при счете в пользу Испании 2:1 на тот момент.

Левый защитник «Челси» показал очень достойную игру, сделав 109 касаний - больше сделали только два игрока, Ляпорт и Родри, и они отыграли всю игру.

Кукурелья также сделал две ключевые передачи, пробил по воротам и зафиксировал на себе два фола. Он сделал три отбора мяча и выиграл две воздушные дуэли. Рейтинг Tribuna: 7,5/10.

Испания теперь встретится с Германией в четвертьфинале Евро-2024.

Российская супермодель Ирина Шейк прогулялась по Нью-Йорку вместе с дочерью Леей

32-летняя жительница Наровчата с поддельными правами возила своих детей

Астрахань стала лидером по росту доходов населения

Москвичей пригласили на гастрономический фестиваль «Вкусы России»

Жители Москвы и Петербурга в среднем добираются до работы около часа

Экс-главу входящего в "Роскосмос" НИИ приговорили к пяти годам заключения

Как Лукашенко еще в 90-е расправился со всеми ОПГ Беларуси

Си Цзиньпин: Китай поддержит РФ в борьбе с санкциями и внешним вмешательством

Для участников московского ночного велофестиваля будут доступны выгодные тарифы городского проката

Вильфанд заявил, что 4 июля в Москве стало самым жарким днем с начала года

Эксперт Духовников дал рекомендации по охлаждению помещения, если нет кондиционера

В Геленджике появился новый развод туристов: вымогательство переросло в грабёж с нападением на автомобиль

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Профилактика утоплений

Как выглядеть молодо после 50 лет: рабочие способы

Уимблдон. 4 июля. Марреи сыграют пару последним запуском на Центральном корте, Зверев сыграет на Корте №1

93-я ракетка мира Коккинакис одержал волевую победу над Оже-Альяссимом на Уимблдоне-2024