Добавить новость

В Егорьевске приступили к работе «МастЕРские Деда Мороза»

«Русские Перцы» провели эфир с актрисами картины «Елки 11» на катке в Парке Горького

В Москве задержали членов ОПГ, организовавшей миграцию более тысячи иностранцев

Раскрыты последствия разлива топлива с потерпевших крушение в Керченском проливе танкеров





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Продажи новых пикапов увеличились на 44% в ноябре

На протяжении последних пяти месяцев китайская компания JAC уверенно удерживает лидирующие позиции на российском рынке пикапов - продажи её автомобилей достигли 650 единиц к концу осени. Great Wall занимает второе место с результатом в 539 проданных машин. Также в топ-5 самых популярных марок новых пикапов в ноябре входят УАЗ (341 шт.), Sollers (327 шт.) и Changan (320 шт.).

По результатам ноября лидером среди моделей пикапов в России остается JAC T9 с объемом продаж в 477 машин, что делает её самой востребованной моделью в стране уже второй месяц подряд. На втором месте располагается УАЗ «Пикап» (341 шт.), на третьем - Sollers ST6 (327 шт.). В перечень пяти самых популярных моделей также входят Changan Hunter Plus и Great Wall Poer (318 и 296 шт. соответственно).

По итогам 11 месяцев текущего года в России было продано 26,5 тыс. новых пикапов, что на 70% превышает продажи за январь - ноябрь предыдущего года. Абсолютным лидером продаж становится Great Wall, чей рыночный долю составляет 24%.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве открывается выставка картин, обладающих арт-терапевтическим потенциалом

Почти 900 3D-маммографий провели в онкодиспансере Подмосковья за год

PRonline стал лауреатом престижной премии "Время Инноваций 2024" в номинации “ПРОЕКТ ГОДА” в категории “PR и МАРКЕТИНГ”

Александра Ревенко, Инна Маликова, Ксения Чилингарова и другие гости театрального капустника Евгении Линович

Музыкальные новости

Гассеев предложил губернаторам развивать в регионах медицинский туризм

Экс-супруг певицы Седоковой баскетболист Тимма покончил с собой в Москве

Желдорреммаш продлил Коллективный договор до 2027 года

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Новости России

Путин: Государство Палестина должно быть создано

Портал Retail-Loyalty.org поздравляет с Новым Годом!

Проделки НЛО? В Москве из-за мороза ночью наблюдались столбы света

Александра Ревенко, Инна Маликова, Ксения Чилингарова и другие гости театрального капустника Евгении Линович

Экология в России и мире

Новогодние каникулы в Астрахани

26% потребителей покупают ювелирные украшения в онлайне — исследование «Артикс» и «585*ЗОЛОТОЙ»

Косметолог-эстетист Наталья Рябинова: 4 экспресс-процедуры к Новому году

«Может быть где-то ходит»: Киркоров допустил наличие тайных братьев и сестер

Спорт в России и мире

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Спортсмены и рекламные ролики: Джокович в пасти у крокодила, а Овечкин — доставщик пиццы

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Агасси: Алькарас защищается как Джокович, обладает силой Надаля и имеет ловкость Федерера

Moscow.media

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почти 900 3D-маммографий провели в онкодиспансере Подмосковья за год

Водителя с 2,2 кг наркотиков поймали в Воронежской области

Проделки НЛО? В Москве из-за мороза ночью наблюдались столбы света

Путин: Государство Палестина должно быть создано