Добавить новость

Раскрыты последствия разлива топлива с потерпевших крушение в Керченском проливе танкеров

Один из сопровождавших генерала Кириллова выжил во время взрыва. Что с ним сейчас

Незаконное коммерческое здание демонтировали в поселении Московский

Организаторы «наркоплантаций» из Подмосковья получили тюремный срок





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Haval Jolion Pro 2025: гибридный кроссовер, который покорит Великобританию

На рынке Великобритании готовятся к запуску продаж нового китайского кроссовера Haval Jolion Pro. Автомобиль будет использовать гибридную трансмиссию на базе 1,5-литрового бензинового ДВС и электромотора. Суммарная отдача такого гибрида доходит до 188 л.с.

Предварительно, цены на новинку установятся в районе 30 000 фунтов стерлингов. Если переводить в рубли - около 3,94 миллиона.

Как отметил управляющий директор британского офиса GWM Тоби Маршалл, марка Haval поможет закрыть потребность британцев в электрифицированных автомобилях.

Пока о британском дебюте Jolion Pro не так много известно, больше подробностей марка обещает раскрыть в ближайшее время.

Фото: Carsweek.ru

Ранее стало известно, что гибридные модели Haval могут начать выпускать на мощностях завода в Тульской области.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ефимов: город выделил участки под станкостроительный завод в Некрасовке

Электростальские школьники заняли третье место в конкурсе по пожарной безопасности

В столице Никарагуа заработал первый банкомат для карт «Мир»

Беларусь и Россия подписали соглашение о порядке взаимного исполнения судебных постановлений судов двух стран

Музыкальные новости

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Экс-тренер «Зенита» Карасев: «Ничто не предвещало трагедии с Янисом Тиммой»

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

Новости России

Мастер-класс по фризлайту для детей проведут 29 декабря в СЗАО

Кто такие DevSecOps -инженеры и зачем они нужны?

Звезда лыжного спорта проведет мастер-класс для реутовчан

Чем опасен прогрев авто без выезда на дорогу, рассказал автоэксперт Константинов

Экология в России и мире

Сколько стоит Настя Ивлеева: Super выяснил, за какую сумму блогер готова провести корпоратив и вернется ли она на экраны

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Соляная комната в Краснодарском крае: польза и особенности

В Marins Park Hotel Нижний Новгород уже царит атмосфера новогоднего праздника

Спорт в России и мире

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Moscow.media

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Ветераны СВО будут проходить лечение в центрах реабилитации Социального фонда

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей

Утро в Тебердинском лесу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московские встречи

Электростальские школьники заняли третье место в конкурсе по пожарной безопасности

Российский форвард Никита Кучеров близок к повторению своего прошлогоднего достижения в НХЛ

«Мастерская новых медиа» объявила набор на обучение в 2025 году