Выйдет анимационный сериал для взрослых «Она — монстр»
Выйдет анимационный сериал для взрослых «Она — монстр». Проектом занимается Стивен Маеда, который работал над лентой «Обмани меня».
Выйдет анимационный сериал для взрослых «Она — монстр». Проектом занимается Стивен Маеда, который работал над лентой «Обмани меня».
Бренд Jacquemus восстановит фонтаны Версаля. Под реставрацию попадут «Купальня нимф» и «Дракон».
Бренд Age of Innocence представил весенний дроп. В него вошли туфли, лоферы и мюли в различных расцветках.
Колумнист BURO. и искусствовед Анастасия Постригай съездила в Самару на открытие обновленной галереи «Виктория» и рассказывает о самых интересных местах на арт-карте города.
Сериал «Ради всего человечества» продлили на 6 сезон. Он станет заключительным для ленты.
Певица Лили Аллен стала лицом новой рекламной кампании бренда Intimissimi. В коллекции представлены бюстгальтеры, платья и шелковые халаты.
Собрали 40 вещей из замши на весну 2026 — и для удобства разбили их по категориям.
Врач-остеопат, анатом Олег Агапэ рассказал о техниках для самостоятельной поддержки подвижности и питания тканей лица и шеи.
Николя Ди Феличе покидает позицию креативного директора Courrèges. Он занимал должность на протяжении пяти лет.
BURO. с особым вниманием относится к творчеству режиссера — разбираем, чем примечательна новая и самая интимная лента мастера.