Добавить новость

«Без родного языка нация превратится в безликое население»

Сотрудники Госавтоинспекции по Переволоцкому району проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

На Алтае девушка купила в интернете водительские права и попалась полиции

В Ярославском музее-заповеднике состоялся «Бал в париках»

«Бизнес Новости» (Киров)


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Въездная стела Кирова вышла в финал всероссийского конкурса

Россияне выбирают лучшую въездную стелу и входную группу общественного пространства. Всего подано 500 заявок из 76 регионов.

Сначала отбор идёт по федеральным округам. Голосование открытое и проходит в соцсетях, в группе ГородаМеняютсяДляНас. Лидер в ПФО уже выбран.

«В голосовании за стелы Приволжского федерального округа приняли участие порядка 30 000 человек, из них 40% проголосовали за въездную стелу города Кирова Кировской области», – сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

Организаторами конкурса «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств» выступают Минстрой России, Институт развития местных сообществ, Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления, «Волонтеры местного самоуправления» и Ассоциация развития территорий. Его цель – поддержка проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Чувашии назвали профессию с зарплатой от 116 тысяч, которая набирает популярность

Анна Терешкова: моя мечта — вернуть в Новосибирск Курентзиса

Как будут работать детские сады в новогодние праздники 2025 года?

Ослепило зимнее солнце: в Петербурге произошло массовое ДТП

Музыкальные новости

Петербуржцы не смогут забрать заказы из Wildberries 1 января

Сбербанк поднял ставки по вкладам

Глубокое погружение в атмосферу бескрайних пространств и звёздных миров

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Новости России

В Чувашии назвали профессию с зарплатой от 116 тысяч, которая набирает популярность

Анна Терешкова: моя мечта — вернуть в Новосибирск Курентзиса

В Подмосковье возбуждено дело о халатности при планировании МКР в Балашихе

МВД задержало уроженца Узбекистана по подозрению в теракте против генерала Кириллова

Экология в России и мире

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

7 лучших бассейнов с подогревом в Москве

В 2024 году Молодёжным советом филиала «Северный» было реализовано более 70 социально значимых мероприятий

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

Спорт в России и мире

Маннарино: руководство хорошо постаралось, чтобы выставить Синнера и Свёнтек жертвами в допинг-делах

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Moscow.media

• Dusil Photography • https://dusil.org

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Будущее роли России в Африке после событий в Сирии

Одного из причастных к убийству генерала Кириллова использовали «втёмную»

«Не знали заранее»: в США отрицают причастность к смерти генерала Кириллова

Совет по туризму с Русских: названы самые яркие события уходящего года