Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Gold prices decline sharply to Rs 1,36,185/10gm on Budget day, down approx. 20% in last 2 trading session

New Delhi [India], February 1 (ANI): Gold prices witnessed a sharp crash of around 20 per cent over the last two days, as extreme volatility gripped the commodity markets, according to data from the Multi-Commodity Exchange.

Gold prices continued their decline on Sunday, the budget day, with 24-carat gold on the MCX falling to Rs 1,36,185 per 10 grams. The precious metal had opened the session at Rs 1,46,800 per

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus