Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Pakistan: Gwadar port faces setbacks due to lack of planning, infrastructure

Islamabad [Pakistan], January 12 (ANI): Pakistan is struggling to unlock the potential of Gwadar port, a deep-sea port in the southwest, despite significant investment, Voice of America (VOA) News reported.

Built-in 2007 at a cost of nearly USD 250 million, the port has been operated by the China Overseas Ports Holding Company (COPHC) since 2013. However, nearly a decade after the first container ships docked there in 201

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus