Добавить новость

Треш-блогера из Пятигорска Кирилла Терешина экстренно прооперировали

Праздник в честь Дня защиты детей прошел в ЗАО 

Будущее уже здесь: в Москве увеличились темпы развития роботостроения

Председатель СК России в режиме ВКС провел повторный личный прием заявителей из Республики Саха (Якутия) по уголовным делам о нападении безнадзорных животных



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Indian stocks takebreather over profit booking; Sensex down 721 points

New Delhi [India], January 3 (ANI): Indian stocks took a breather after a three-day rally, with analysts partially attributing it to profit booking.

Sensex closed at 79,223.11 points, down 720.60 points or 0.90 per cent, while Nifty closed at 24,004.75 points, down 183.90 points or 0.76 per cent.

Among the sectoral indices, Nifty bank, IT, pharma, healthcare, and financial services were the top losers today, NSE data show

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Приложение поможет амурчанам уберечься от дронов

В России запускается первый отечественный мессенджер

Mash: мальчик попал под машину, спасаясь от бродячей собаки в Екатеринбурге

Власти Москвы сообщили о росте числа самозанятых

Музыкальные новости

Большой праздник ММА пройдет в День России на Казанской набережной в Туле

Экс-гендиректора «Пластик Лоджик» и топ-менеджера «Роснано» заочно арестовали

«Натан не в состоянии сам принимать решения». Алёна Блин в «УТРО.ТНТ» рассказала о ссоре с Натаном в «Сокровищах императора»

"Яндекс Карты" предлагает детальную разметку улиц в более 40 городах России

Новости России

Ярославцы стали чаще покупать страховки для путешествий за рубеж

Будущее уже здесь: в Москве увеличились темпы развития роботостроения

Маленькие люди большой страны

Минтруд предложил ввести процедуру досудебного обжалования решений о назначении пенсии

Экология в России и мире

«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM

Магнитные бури сегодня: причины, влияние на здоровье и технику

Что происходит с телом, если есть белый хлеб каждый день

Хити The Beatles и ABBA прозвучат в концертном зале «Колизей – Арена»

Спорт в России и мире

Париж аплодировал казахстанцу после вылета с «Ролан Гаррос». Видео

Швёнтек высказалась о сопоставлении Рыбакиной с Синнер

Саратовская теннисистка в Париже вышла в четвертьфинал «Большого шлема»

Арина Соболенко впервые в своей карьере вышла в финал «Ролан Гаррос»

Moscow.media

Екатеринбургский авторитет Гасанов устроил шумное заседание в суде

Калуга принимает проект «Классика для всей семьи»: яркий музыкальный вечер с лауреатами конкурсов

Индийское детство. Футбол.

Туранабол эффекты











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки

Праздник в честь Дня защиты детей прошел в ЗАО 

В России запускается первый отечественный мессенджер

Председатель СК России в режиме ВКС провел повторный личный прием заявителей из Республики Саха (Якутия) по уголовным делам о нападении безнадзорных животных