Добавить новость

Строители возводят стены надземной части очистного сооружения на пересечении МКАД с Липецкой улицей

Незаконная реконструкция здания пресечена в Ярославском районе

Музей Победы проведет праздничный флешмоб ко Дню России

Завершился групповой этап соревнований по футболу среди национально-культурных объединений и землячеств Москвы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Hideki Matsuyama holds 1-shot edge on Collin Morikawa at The Sentry

(Photo credit: Kyle Terada-Imagn Images)
Japan's Hideki Matsuyama shot an 11-under-par 62 to maintain the lead through three rounds of The Sentry in what turned into a shootout with Collin Morikawa on Saturday.

Matsuyama, who was the second-round leader, couldn't shake Morikawa, who also shot 62 in the PGA Tour season opener at The Plantation Course in Kapalua, Hawaii.

Matsuyama, at 27 under going into Sunday's final ro

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, кто заменит ушедшего в армию Калюжного в «Вампирах средней полосы»

В Севастополе работают над созданием первого устричного питомника

Андрей Малахов, Иван Чуйков, Карина Нигай, Полина Аскери и другие гости открытия летней террасы ресторана

"Бал дебютантов" соберет лучших студентов Северной столицы и Москвы 12 июня

Музыкальные новости

Более 300 тыс. человек посетили Московскую неделю предпринимательства — Собянин

Путин присвоил звание Героя Труда писателю Александру Проханову

В Петербурге строят трамвайную линию «Славянка». Районы на юге города станут привлекательнее для застройщиков? Повторитcя ли успех «Чижика»?

ПилОт, F.P.G и Найк Борзов присоединяются к фестивалю «НАШИ В ГОРОДЕ»: лето, рок и настоящие эмоции

Новости России

Россия запустила бесплатные IT-тесты с сертификатом от Минцифры

Союз журналистов России выразил поддержку сотрудникам URA.RU

Кремль: Трампу следовало выступить с осуждением террористического акта ВСУ

Актер из сериала «Бандитский Петербург» Шелестун умер от сердечного приступа

Экология в России и мире

Какие платья не стоит покупать в этом летнем сезоне

Хити The Beatles и ABBA прозвучат в концертном зале «Колизей – Арена»

«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM

Посетите летние фестивали в Москве!

Спорт в России и мире

BetBoom разыграет поездку на турнир Большого шлема за ставки на «Ролан Гаррос»

18-летняя Андреева останется шестой в рейтинге WTA по итогам "Ролан Гаррос"

Париж аплодировал казахстанцу после вылета с «Ролан Гаррос». Видео

Теннисист Ольховский: таких соперниц, как Буассон, Андреева должна проходить

Moscow.media

Большой Тхач

Благотворительный Фонд Вселены Мастер «Мир Вместе» стал официальным партнёром большого благотворительного концерта «Школы музыки Брант» при поддержке VK

Гала-Концерт «Браво, артист»: праздник талантов и дружбы

Партнерство AutoFAQ и Minervasoft повысит эффективность внедрения GenAI в российских компаниях











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гид по культурному фестивалю «Каникулы»

Председатель СК России в режиме ВКС провел повторный личный прием заявителей из Республики Саха (Якутия) по уголовным делам о нападении безнадзорных животных

Союз журналистов России выразил поддержку сотрудникам URA.RU

СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ! СЛЕДЫ НЕЙРО ИИ: СЕНСАЦИЯ В ДЕЛЕ ГРУППЫ ДЯТЛОВА: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!