Аналог Li Auto L7 и Lexus TX с официальной гарантией: в России появились 500-сильные кроссоверы Wey 07

В Котельниках 28 сентября пройдет фестиваль по конному спорту «Золотая осень»

«Белновости» (Республика Беларусь)

Евро-2024. Испанцы сыграли с хорватами, итальянцы – с албанцами

В рамках стартовавшего 14 июня в Германии чемпионата Европы по футболу в субботу, 15 июня, сыграли первые матчи команды группы В.

Без особых проблем сборная Испании разобралась с хорватами (3:0), а действующие чемпионы континента итальянцы с превеликим трудом одолели албанцев (2:1).

Кстати, последние стали авторами самого быстрого в истории чемпионатов Европы гола – забили на 23-й секунде.

Рекорд установил в Дортмунде (там проходил матч) Недим Байрами.

Итальянцы не пожелали мириться с такой дерзостью соперника и дружно пошли отыгрываться, подавив своей мощью не столь опытных в подобных ситуациях балканцев.

И вот на 11-й минуте счет сравнялся – это Алессандро Бастони отличился. Через 5 минут Николо Барелла вывел «скуадру адзурру» вперед.

Как оказалось, Барелла забил победный мяч. Именно с таким счетом –2:1 – завершился поединок.

А в Берлине в тот же день ранее сыграли сборные Испании и Хорватии. Пиренейцы победили – 3:0.

При этом все три мяча зрители увидели в первом тайме. Голы на свой счет оформили Альваро Мората, Фабиан Руис и Даниэль Карвахаль.

Во втором тайме «шашечные» стали играть более активно и создали несколько опасных моментов у ворот противника, но забить так и не смогли.

Более того. На 81-й минуте хорваты получили право на 11-метровый удар.

Пенальти вызвался реализовывать Бруно Петкович. Потерпел неудачу.

Ранее на чемпионате Европы венгры боролись со швейцарцами.

Воробьев: 68 неотложек поступило в подмосковные медучреждения в этом году

Подмосковье стало лидером России по производству зефира

Более 20 вендинговых аппаратов и автоматов с зарядкой установили на Троицкой линии

Большая партия Lada Largus прибыла в Белоруссию: цены упали

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом