Предприятие по производству электродвигателей стало резидентом ОЭЗ «Технополис Москва»

Кандидат в президенты Молдавии заявил о нарушениях в ходе выборов

Леус: «золотая осень» закончится в Москве на последней неделе октября

В Кирсанов доставили мобильный диагностический комплекс «Струна»

«Белогорье» одержало шестую победу подряд

Белгородские волейболисты в трёх партиях одолели «Нефтяник» из Оренбурга и временно возглавили турнирную таблицу суперлиги. 19 октября ВК «Белогорье» сыграло в гостях против одного из аутсайдеров регулярного чемпионата и одержало победу в трёх партиях. При этом лёгкой прогулкой для подопечных Александра Волкова эту игру не назовёшь — хозяева в первых двух партиях оказывали достойное сопротивление игравшим без основного связующего Романа Порошина «львам», уступив обе с минимальным отрывом — 23:25. Только в третьем сете фаворит продемонстрировал своё превосходство, «привезя» оппоненту к концу сета шесть очков — 25:19. Самым результативным игроком матча стал Павел Тетюхин с 12 очками, на счету Чжана 11 баллов, Аль Хачдади внёс в копилку победы десять очков. Эта победа стала для «Белогорья» шестой подряд, что позволило временно возглавить турнирную таблицу чемпионата страны. В воскресенье на первое место выйдет победитель матча между московским «Динамо» и пока не проигрывающим в регулярке казанским «Зенитом».

Мырылинский мед из Якутии высоко оценили на всероссийском конкурсе

Машина с тремя людьми пробила ограждение и упала в реку рядом с «Москвой-сити»

Детсад пристроили к театру кукол // Экс-главе камчатской «Службы заказчика Минстроя» инкриминируют мошенничество

Эксперт Шахматова: флиппинг в России переживает настоящий расцвет

Собянин поблагодарил сотрудников дорожного хозяйства за профессионализм

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

«Спартак» составил предварительный план на зимние сборы

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Метро: подземный источник стресса

Словно дворец: на могиле мужа певицы Дианы Гурцкой появился необычный памятник

Назван самый грязный предмет на кухне

Россиянам посоветовали обратить внимание на плоские тарифы при путешествиях

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Российские туристы побывали в Японии и были шокированы низкими ценами

Аслан Карацев выпадет из топ-300 рейтинга ATP после поражения в Алма-Ате

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года