Добавить новость
Пивоваренная компания «Балтика»


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

#ТрезвыйНеЗначитСкучный: ростовчане вышли на пробежку с «Балтикой №0»

#ТрезвыйНеЗначитСкучный: ростовчане вышли на пробежку с «Балтикой №0»

Традиционный городской новогодний забег "Begin. Побегай первого января" в Ростове-на-Дону в очередной раз прошел на «ура». Спортсмены и болельщики встретили Новый год под девизом #ТрезвыйНеЗначитСкучный вместе с партнером мероприятия – брендом безалкогольного пива «Балтика №0».

Что может быть лучше, чем начать Новый год с бодрящей утренней пробежки! Участников первого в этом году спортивного мероприятия не остановил ни ранний для первого января час, ни погода: в Парке Горького собрались сотни ростовских спортсменов и адептов активного образа жизни.

Первый беговой старт года собрал впечатляющее количество болельщиков и зрителей: они подбадривали участников, создавая по-настоящему спортивную атмосферу. Особое внимание привлекали к себе люди в карнавальных костюмах: сфотографироваться с ними хотели все - и зрители, и спортсмены после финиша. Прекрасное настроение, шутки, смех – сложились все условия для яркого, запоминающегося, спортивного начала Нового года.

Юлия, участница забега, г. Ростов-на-Дону: «Я бегун с 18-летним стажем. Когда-то, чтобы похудеть, я начала бегать, и с тех пор не могу остановиться – бегаю и зимой, и летом. Для меня этот старт – отличный пример того, что можно начать год активно и с пользой для здоровья. Это моя философия, и я благодарю организаторов, что в первый день Нового года я могу провести с единомышленниками!»

На финише спортсмены смогли освежиться и восстановить силы с помощью «Балтики №0» - любимого и знакомого многим безалкогольного пива. Компания «Балтика», которая придерживается цели «Ноль безответственного потребления», активно поддерживает спортивные мероприятия по всей России. А спортсмены уважают «Балтику №0» за то, что она помогает восстановиться после дистанции.

Владимир Чтецов, директор дивизиона по операционной деятельности Юг, руководитель ростовского филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Мы не только выпускаем алкогольные и безалкогольные бренды, но и стремимся сформировать у наших потребителей культуру потребления пива. Мы выступаем против продажи пива несовершеннолетним, против нетрезвого вождения, а еще в каждой торговой точке мы предлагаем покупателям безалкогольную альтернативу нашей продукции. Новогодний забег под девизом #ТрезвыйНеЗначитСкучный полностью отвечает нашим принципам: безалкогольным пивом могут наслаждаться все, в том числе спортсмены. Поэтому мы с радостью поддерживаем тех, кто выбирает активный образ жизни и спорт!»

Ну и конечно, первый день Нового года не обошелся без приятных сюрпризов. Партнер забега, бренд «Балтика №0», приготовил для участников розыгрыш призов, конкурсы и подарки. В игре «Тайный Санта», которую традиционно проводят организаторы забега, «Балтика» тоже не осталась в стороне – по окончании забега участники получили презенты от бренда «Балтика №0».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus