Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сотрудника ГИБДД из Ростова обвиняют в получении взятки

АиФ 

Сотрудника ГИБДД из Ростова обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает СУ СК России по Ростовской области.

Предварительно, подозреваемый, занимая должность в подразделениях ведомства, незаконно получил от предпринимателя взятку в значительном размере. Суммой сотрудник полиции распорядился по собственному усмотрению.

​Сейчас фигурант задержан в соответствии с положениями статей 91 и 92 УПК РФ. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Раннее мы сообщали, что в Ростове глава подразделения «Ростовэнерго» попался на крупной взятке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus