Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Ростовской области с начала года из пожаров спасли 92 человека

АиФ 

В Ростовской области с начала года из пожаров спасли 92 человека. С января по настоящее время в Ростовской области зафиксировано 49 случаев возгораний. Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС удалось эвакуировать и спасти 92 человека. К сожалению, трагедии избежать не удалось: 49 человек погибли, ещё 49 получили травмы разной степени тяжести. Такие данные привели в региональном управлении ведомства.

Около 30 раз пожарные расчёты выезжали на тушение пала сухой травы и других ландшафтных возгораний. Общая площадь, пройденная огнём на природных территориях, составила 0,373 гектара.

В МЧС напомнили жителям области о важности соблюдения правил пожарной безопасности: «Пожар гораздо проще предотвратить, чем ликвидировать. Будьте внимательны и осторожны — не рискуйте своей жизнью и благополучием ваших близких. Забота о сохранности жилья и имущества начинается с элементарной бдительности».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus