Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почти 80 человек пострадали при атаке на иранский фрегат у Шри-Ланки

АиФ 

Подводная лодка атаковала иранский фрегат Iris Dena у берегов Шри-Ланки. В результате инцидента пострадали как минимум 78 человек, передает Reuters.

В то же время турецкое агентство Anadolu сообщает, что на борту атакованного иранского фрегата находились 180 человек, 30 из них были спасены и госпитализированы в больницы островного государства.

При этом версии произошедшего пока разнятся. По некоторым данным, атаки на фрегат вовсе и не было – судно село на мель.

Ранее стало известно, что Иран нанес удар по эсминцу ВМС США в Индийском море, когда тот находился на дозаправке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus