Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

89 млрд рублей планируют потратить на уличную дорогу в Кагальницкой

АиФ 

89 млрд рублей планируют потратить на уличную дорогу в Кагальницкой, об этом сообщили в правительстве региона.

Губернатор Юрий Слюсарь и временно исполняющий полномочия главы Кагальницкого района Иван Наплеков обсудили развитие социальной и дорожной инфраструктуры муниципалитета.

Ключевым объектом дорожных работ станет улица Пролетарская в станице Кагальницкой. На капитальный ремонт дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» выделено 89 млн рублей. Работы должны завершиться до 1 ноября 2026 года.

Юрий Слюсарь потребовал обеспечить жесткий контроль на каждом этапе реализации проекта.

В прошлом году район получил свыше 51 млн рублей из региональной казны, что позволило отремонтировать 12 дорог. Юрий Слюсарь отметил важность продолжения этой работы, назвав плановое обновление дорожной инфраструктуры базовым условием для развития территории и комфорта жителей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus