Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пассаж Фирсова в Бийске выставлен на торги за 1,22 рубля

АиФ 

В Бийске на торги выставлен объект культурного наследия - пассаж Фирсова. Начальная цена продажи имущества - 1,22 рубля.

Как сообщил мэр Бийска Виктор Щигрев в своем тг-канале, мера принята в связи с необходимостью реставрации.

Площадь нежилого здания, расположенного на ул. Л. Толстого, 146,
составляет 2 165 квадратных метров. Пассаж был построен в 1907 году и сейчас находится в неудовлетворительном состоянии.

Победитель торгов будет обязан провести работы по реставрации, сохранив исторический облик, до 12 мая 2030 года.

Мэр отметил, что благодаря таким торгам в минувшем году за короткий срок удалось реализовать два памятника архитектуры - «Дом Кузнецова» на ул. Советской, 26, и здание на ул. Л. Толстого, 148.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus