Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хуснуллин заявил, что строительство в России за год выросло на три процента

АиФ 

В 2025 году российская строительная отрасль продемонстрировала увеличение объемов на 3%. Об этом сообщил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

«Нам удалось прибавить в объемах строительство в целом. Мы видим, что за год отрасль вырастет еще более чем на 3%», - заявил он в ходе открытого заседания правительственной комиссии, посвященного региональному развитию.

Ранее Хуснуллин представил данные об ипотечном кредитовании граждан России в 2025 году. Общий объем выданных кредитов достиг примерно 4,1 трлн рублей. Наибольшей популярностью пользовалась программа «Семейная ипотека».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus