Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Пакистан обвинил армию Индии в ударах по мирному населению

АиФ 

Министр обороны Пакистана Хаваджа Асиф обвинил Вооружённые силы Индии в нанесении ударов по мирным гражданам, сообщает пакистанский телеканал Geo TV.

Глава ведомства утверждает, что индийские военные «атаковали пять объектов» в его стране. Асиф подчеркнул, что Пакистан даст «достойный ответ» на эти действия Индии.

Напомним, ранее пакистанская армия сообщила о ракетной атаке, якобы совершённой индийскими военными на мечеть Субхануллы в Бахавалпуре и ещё двум другим городам. В ВС Пакистана заявили, что удары наносились с воздуха. Пакистанская сторона подняла в воздух свои боевые самолёты.

Также появилась информация, что в результате ударов индийских войск по Пакистану погибли не менее восьми человек и ещё 35 пострадали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus