Добавить новость

В молодежном центре Воскресенска прошли занятия по тактической медицине

Горожанам расскажут об организации приоритета на дороге для автобусов и электробусов

Президент владивостокского «Динамо» Сандлер жестко прошелся по умершему экс-супругу Седоковой: «Обезьяна»

Российские учёные ускорят разработку сверхпроводников будущего





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

При крушении поезда Мурманск - Санкт-Петербург пострадал 31 человек

АиФ 

В результате инцидента с поездом, следовавшим по маршруту Мурманск — Санкт-Петербург, травмы получили 31 человек, в том числе пятеро детей, сообщили в РЖД.

Госпитализированы 14 человек, из них четыре человека в тяжелом состоянии. Погибших двое, следует из информации компании.

Напомним, что поезд прибыл на станцию Княжая в 16:15 по мск. Во время торможения произошло боковое столкновение состава с вагонами грузового поезда. В результате некоторые вагоны обоих транспортных средств сошли с рельсов. На данный момент расследуется уголовное дело.

Пассажирский поезд №11 следовал из Мурманска в Санкт-Петербург. В вагонах находились 326 пассажиров. Сейчас известно о двух погибших.

Глава Мурманской области Андрей Чибис также ранее опубликовал список пострадавших при столкновении.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, сколько раз в день будет ходить городская электричка в Петрозаводске

Каршеринг для мигрантов намерены ограничить

Группа студентов из МГППУ сопровождала интерактивный квест на молодежном форуме корпорации «Роскосмос»

В Финляндии задержали летевший из Литвы в Россию частный самолет

Музыкальные новости

«Русская классика» в Туле: АКМ сыграет с «Рубином» под открытым небом

Гассеев предложил губернаторам развивать в регионах медицинский туризм

Лидер Востока «Трактор» проиграл минскому «Динамо». Шипачев оформил хет-трик из ассистов

Мишустин выделил пять основных направлений работы стран ЕАЭС

Новости России

Соотечественники за рубежом просят Путина помочь с переездом в Россию

Михаил Ведерников подвел итоги уходящего года

Российские ученые разработали доступную методику анализа антикоагулянтов

Стало известно, сколько раз в день будет ходить городская электричка в Петрозаводске

Экология в России и мире

В День морской пехоты кадеты детского морского центра «Каравелла» приняли присягу

Роковая любовь и смерть: как развивались отношения певицы Анны Седаковой и ее погибшего мужа Яниса Тимма

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Музыкальная деятельность EDZAR

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч Елены Рыбакиной против Арины Соболенко

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Moscow.media

Териберка.

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Соотечественники за рубежом просят Путина помочь с переездом в Россию

Отели Hilton на Сейшелах: в предвкушении праздника

Лосинопетровцы стали Лауреатами I степени в номинации «Вокал. Сольное и ансамблевое исполнение»

Увеличение прямых рейсов из России в Таиланд зависит от инициативы РФ