Глава «Уральских заводов» поставил импортные радиостанции в рамках госконтракта

Иран вступил в ЕАЭС. Какие выгоды открываются перед Россией

25-летняя российская модель Кафельникова стала звездой модного шоу в Париже

Успешное выступление камышан на областных туристских соревнованиях

Под Волгоградом состоялись сразу пять туристских соревнований муниципального и регионального уровней, которые собрали более 150 спортсменов из десяти районов и городов Волгоградской области. Город Камышин был представлен сборной педагогов и воспитанников объединений «Спортивный туризм» Детско-юношеского центра под руководством Савеко Татьяны, Селиванова Андрея и Шариповой Карины.

В течение трёх дней участники соревновались с трёх дисциплинах на трёх классах дистанции.

В областном Первенстве образовательных организаций по спортивному туризму наш город был представлен сразу шестью командами по две в каждой из трёх возрастных групп. В командном зачёте в самой старшей возрастной группе А, команда в составе Кузнецова Даниила, Кравцовой Анастасии, Смирнова Андрея и Ленского Артёма заняла первое место. В средней группе Б призёров, к сожалению, не было, а вот в самой младшей возрастной группе В победила команда в составе Ений Маргариты, Калмыковой Анны, Авдеева Алексея, Терентьевой Евгении и Евсюкова Митрия. Победители в командных зачётах награждены медалями и кубком.

В Первенстве города Волгограда, которое проходило на личных дистанциях среди девочек на дистанции 1 класса лучшей стала Ений Маргарита, а второе место заняла Калмыкова Анна. Среди мальчиков постарше на этой дистанции вторым стал Канин Ярослав. Кравцова Анастасия стала лучшей среди девушек на дистанции 2 класса, а среди юношей на первом месте Смирнов Андрей, а на третьем – Сидоренко Роман. У юниорок победила Короткова Анна, а Карпюк Ксения стала третьей. Среди мужчин на дистанции 3 класса третье место занял Носков Никита.

В Региональных соревнованиях на групповой дистанции 1 класса первое место заняли Ений Маргарита, Калмыкова Анна, Авдеев Алексей и Евсюков Митрий, а в связках среди девочек 8-11 лет лучшими стали Ений Маргарита и Калмыкова Анна. Среди девочек 12-13 лет победили Иванова Екатерина и Терентьева Ангелина, среди мальчиков 8-11 лет второе место заняли Авдеев Алексей и Евсюков Митрий.

В Первенстве Волгоградской области среди групп на дистанции 2 класса самого младшего возраста третье место заняли Ений Маргарита, Калмыкова Анна, Канин Ярослав и Ленский Даниил. Среди групп 14-15 лет лучшими стали Кравцова Анастасия, Кузнецов Даниил, Ленский Артём, Смирнов Андрей, на втором месте Тарасенко Арина, Сидоренко Роман, Стольников Лев и Частин Дмитрий. Среди юниорок на дистанции 2 класса лидерами оказались Карпюк Ксения, Короткова Анна, Носков Никита и Митяева Светлана. В связках Первенства области на дистанции второго класса вторыми стали Ений Маргарита и Калмыкова Анна, среди юниорок третье место заняли Карпюк Ксения и Короткова Анна. Среди юношей на дистанции второго класса вся тройка призёров состояла из камышан: Ленский Артём и Смирнов Андрей первые, им уступили Стольников Лев и Частин Дмитрий, а также Кузнецов Даниил и Сидоренко Роман. Среди юниоров на первом месте Носков Никита в связке со спортсменом из Волгограда.

В Чемпионате Волгоградской области среди групп второе место заняли Кузнецов Даниил, Носков Никита, Ленский Артём и Митяева Светлана. Среди мужских связок Чемпионами области стали Кузнецов Даниил и Носков Никита, а на третье месте Сидоренко Роман и Частин Дмитрий.

Впереди у сборной подготовка к Всероссийским соревнованиям и Кубку России, которые пройдут в Московской области в начале июля.

На окраине, 1998 год, Москва

Суд приговорил реставратора объектов Московского Кремля к 4 годам колонии

В МВД сообщили о задержании мужчины, пошутившего про перестрелку в Махачкале

Ассоциация «СИЗ» презентует серию мультфильмов по охране труда

Аванса хватило на четыре года // Реставратору объектов Московского Кремля дали срок по делу о мошенничестве

Преимущества карты строек жилых и промышленных объектов в России

Организованных тургруп из Новосибирска в Крыму нет

Умер заслуженный тренер СССР Виталий Ерфилов

«Коронация в глазах Севера»: Анна Степановна Захарова - супруга купца П.И. Захарова

В России вырастет размер госпошлины за развод супругов и смену имени в 2025 году

Неделя восточной культуры "Караван Парад" на ВДНХ

Третий международный фестиваль театров кукол «Перекрёсток» прошёл в Новосибирске

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи

Документальный фильм «Газпром-Медиа» покажут на НТВ и крупнейших российских платформах
в День памяти и скорби 22 июня

Хуркач о реванше со Зверевым: «В голове сидел тот матч в финале United Cup»

Рейтинг WTA. Калинская дебютировала в топ-20

Елена Рыбакина впервые в 2024 году сыграла на Уимблдоне

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек