Мы в Telegram
Добавить новость

Сборная РФ по боксу вернулась в Москву после чемпионата Европы

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 19.01.2023

4esnok.by 

ВВП Беларуси в 2022 году сократился на 4,7%

За прошлый, 2022 год внутренний валовый продукт (ВВП) Беларуси сократился на 4,7%. Об этом в четверг, 19 января сообщили в пресс-службе Национального статистического комитета. «Объем ВВП в текущих ценах составил 191,4 млрд рублей, или в сопоставимых ценах 95,3% к уровню 2021 года», – говорится в опубликованном сообщении. При этом в планах на текущий, 2023 год …

4esnok.by 

В США начали принимать чрезвычайные меры для предотвращения дефолта

Министерство финансов США в четверг, 9 января объявило Конгрессу страны о начале примения чрезвычайных мер для избежания дефолта в связи с достижением установленного законом потолка государственного долга. Как сообщает ТАСС, об этом глава американского Минфина Джанетт Йеллен проинформировала членов Конгресса США в письме. Речь идет о лимите и временном пределе госдолга США, введенного еще в …

4esnok.by 

Около 1,4 тыс. МВт новых генерирующих мощностей ввели в Беларуси за 5 лет

За последние пять лет в Беларуси энергетики ввели в строй порядка 1,4 тыс. МВт новых генерирующих мощностей. Об этом 19 января сообщили в пресс-службе Министерства энергетики. Как подчеркнули в Минэнерго, в Беларуси за предыдущих пять лет энергетики ввели порядка 2,2 тыс. МВ·А трансформаторных мощностей, а также построили и реконструировали 9,4 тыс. км линий электропередачи. Такие …

4esnok.by 

Новак: пока рано говорить о поставках газа по уцелевшей ветке «Северного потока»

Александр Новак заявил, что пока рано говорить о поставках газа по уцелевшей ветке «Северного потока». Об этом вице-премьер РФ сказал 19 января в беседе с журналистами. Как рассказал Новак, в настоящее время специалисты обследуют место ЧП. Поэтому окончательных заключений по поводу целостности трубопровода ещё нет. По словам вице-премьера, возобновление поставок по уцелевшей нитке газопровода зависит …

4esnok.by 

Ольга Бузова похвасталась подарком за 170 миллионов рублей

Певица, блогер и телеведущая Ольга Бузова похвасталась перед своими поклонниками роскошным подарком, стоимость которого можно оценить в 170 миллионов рублей. В своих социальных сетях теледива показала, как открывает кожаную коробку черного цвета. Затем певица продемонстрировала на камеру крупным планом её содержимое. Оказалось, что звезде подарили серьги люксового бренда Graff из коллекции Classic Butterfly. Стоит отметить, …

4esnok.by 

Рэпер Джиган госпитализирован после схватки с медузой в Дубае

Скандальный российский рэпер опубликовал в социальных сетях кадры из больницы. На них исполнитель запечатлён с капельницами. После кадров с капельницей в социальных сетях артист поспешил рассказать подписчикам, что пострадал в схватке с огромной медузой. Рэпер отметил, что огромная фиолетовая медуза заплыла на его территорию и больно ужалила. Однако позднее журналистам издания Super удалось связаться с …

4esnok.by 

В ДТП под Минском погиб водитель трактора

Под Минском на трассе М1 погиб водитель трактора, который столкнулся с грузовым автомобилем. Об этом 19 января сообщили в пресс-службе МВД Беларуси. Дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом произошло сегодня примерно в половине второго дня. По предварительной информации, тракторист, совершая подъем с автотрассы М4 «Минск-Могилев» на трассу М-1 «Брест-Минск-граница РФ» не пропустил вперед идущую на скорости …

4esnok.by 

В Беларуси появился новый сервис для разблокировки карточек

В Беларуси заработал новый сервис для разблокировки карточек. Об этом в четверг, 19 января сообщили в пресс-службе Банковского процессингового центра. «Для держателей карточек банков-клиентов ОАО «Банковский процессинговый центр» доступна услуга оперативной разблокировки банковской платежной карточки, заблокированной по причине неверного набора пин-кода, с помощью автоматизированной системы Interactive Voice Response (IVR)», — говорится в опубликованном сообщении.  Теперь разблокировать банковскую карту... Читать дальше...

4esnok.by 

Рогов: под оперативный контроль армии России перешли четыре населенных пункта

Российские войска перешли в локальное наступление в районе города Орехова, взяв под оперативный контроль четыре населенных пункта в Запорожской области. Об этом сообщил член Главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает 19 января РИА «Новости». Российская армия успешно отодвигает линию фронта по направлению к городу Орехов Запорожской области, заявил Рогов. По его словам, подразделения …

4esnok.by 

Жителя Орши задержали за содействие экстремистской деятельности

В Орше задержан местный житель, его обвиняют в содействии экстремистской деятельности. Об этом 19 января сообщает пресс-служба Следственного комитета Беларуси. Как сообщили в СК РБ, в декабре прошлого года житель Орши снял на видео передвижение эшелона с военной техникой, после чего отправил видеозапись в Telegram-бот экстремистского ресурса. Правоохранители быстро установили автора видео и оперативно задержали …

4esnok.by 

Проклятие фильма «Десять негритят»: как сюжет детектива сказался на жизни известных актёров?

Фильм «Десять негритят» уже более тридцати лет считается одним из лучших советских триллеров. Режиссёр Станислав Говорухин сумел создать атмосферу ужаса и мрака, которая затягивает зрителя с первых минут. К сожалению, трагичный сюжет не только позитивно сказался на успехе создателя фильма, но и негативно повлиял на жизнь актёров, согласившихся на роли. Что случилось с известными артистами …




4esnok.by 

Боррель: ЕС окончательно откажется от российских энергоресурсов до конца года

Евросоюз до конца 2023 года, за исключением, возможно, Венгрии, окончательно откажется от российских энергоресурсов. Такое мнение в ходе своего выступления в Международном университете в Испании озвучил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Об этом 19 января передает ТАСС. До конца текущего года от зависимости энергоресурсов из России освободятся все страны ЕС, заявил Боррель. По его словам, …

4esnok.by 

В Беларуси внесли ряд изменений в тактику вакцинации против COVID-19

Пресс-служба министерства сообщает, что бустерная вакцинация против коронавируса будет проводиться каждые полгода с применением любой доступной вакцины. Об этом сообщает «Беларусь сегодня». «В том числе допускается использование компонента 1 или компонента 2 без чередования компонентов для двухкомпонентных вакцин, вне зависимости от типа вакцины, применяемой для предшествующей вакцинации (основной (первичной) или бустерной)», – поясняют в Минздраве. …

4esnok.by 

Путин и Раиси обсудили двусторонние отношения между Россией и Ираном

Владимир Путин и Эбрахим Раиси обсудили двусторонние отношения между Россией и Ираном. Об этом 19 января передает пресс-служба Кремля.   Состоялся телефонный разговор между главами России и Ирана. Отмечается, что Владимир Путин и Эбрахим Раиси обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, включая сотрудничество в энергетической и транспортной сферах. Помимо этого, стороны обменялись мнениями по ситуации вокруг …

4esnok.by 

Взял псевдоним: сын Джоли и Питта отрекся от звездных родителей

Семья Джоли и Бреда и Питта в начале 2000 – х усыновила тихого вьетнамского мальчика из приюта для сирот. Тихоня Пакс Тьен был замкнутым, проводил много времени, занимаясь музыкой и рисованием. Об этом сообщает Попкорнnews. СкриншотШкольник не был на выпускном вечере, он всю ночь прозанимался живописью. Его хобби переросло в профессию. Критикам понравились работы молодого …

4esnok.by 

Брежнева на фоне слухов о разводе пожаловалась на эмоциональный спад

В последнее время Вера Брежнева стала реже выходить с поклонниками на связь. Сейчас она находится в Европе, где мечтает заново построить карьеру. Однако певицу ничего не радует. Более того, она пожаловалась на эмоциональный спад на фоне слухов о разводе с композитором Константином Меладзе. «Очень много вопросов внутри, которые так и останутся без ответов. Снова эмоциональный …

4esnok.by 

Трагичные потери и жизненные трудности Льва Лещенко!

Лев Лещенко – одна из знаковых фигур советской и российской эстрады. За восемьдесят лет певец подарил поклонникам десятки легендарных песен, но и сейчас, несмотря на солидный возраст, Лещенко продолжает выступать на сцене. Кажется, годы не берут этого талантливого артиста, он всегда выглядит бодрым и счастливым. Но не всё в жизни Льва Валерьяновича складывалось гладко. Какие …

4esnok.by 

Хаматова намекнула на завершение актерской карьеры

Сейчас Чулпан Хаматова находится в США. Туда она перебралась из Европы в надежде обрести популярность. Однако, куда бы актриса не подалась на чужбине, ее везде преследуют неудачи. Более того, в недавнем интервью на Ютубе она намекнула на завершение своей театральной карьеры. По словам артистки, она жалеет, что выбрала именно эту профессию. Также она сообщила, что …

4esnok.by 

Певица Ханна рассказала, что встречалась с двумя мужчинами одновременно

Российская певица Ханна сделала признание в эфире «Ниче святого», что состояла в отношениях сразу с двумя мужчинами. Об этом сообщает «Общественная служба новостей». Скриншот «Я встречалась одновременно с двумя мужчинами. Это так трешово, это такой стресс. И я тогда никого не любила», — отметила знаменитость. Ранее сообщалось, что Ханна узаконила отношения с генеральным директором Black Star Павлом …

4esnok.by 

Шакира возводит стену между своим особняком и домом экс-свекрови

Певица Шакира осталась с двумя детьми после скандального развода с мужем Жераром Пике. Немного позднее она начала строить стены между своим коттеджем и особняком бывшей свекрови. Об этом сообщает «Центральная служба новостей». СкриншотПапарацци заметили на территории особняка звезды бетономешалку. Дело в том, что объект недвижимости Шакиры находится совсем рядом с домом экс-свекрови, и теперь певица …

4esnok.by 

Ольгу Бузову разыскивают приставы из-за долга по коммунальным платежам

На поющую российскую телеведущую Ольгу Бузову подали в суд из-за долга по ЖКУ в размере 43 тысячи рублей. В конце минувшего года популярная российская артистка наконец заселилась в квартиру своей мечты, стоимостью 120 млн рублей. Звезда хвасталась поклонникам стильным интерьером нового жилища и дизайнерским ремонтом. Однако эта квартира стала не первой в коллекции певицы. Оказалось, …

4esnok.by 

Анфиса Чехова раскрыла своё отношение к эмиграции

Популярная российская актриса и телеведущая высказалась относительно своего переезда из России. На протяжении последних нескольких месяцев Анфиса Чехова живёт в США. Как оказалось, переезд звезды связан с изменением её личного статуса. Именно в Америке живёт и работает её новый возлюбленный. Как рассказала Чехова своим подписчикам в социальных сетях, вопрос об окончательной эмиграции у неё пока …

4esnok.by 

Новые снимки Королевой шокировали ее подписчиков

Наташа Королева буквально каждый свой шаг фиксирует в социальных сетях. На днях она выложила очередной ролик. При этом внешний вид певицы сильно шокировал ее подписчиков. В кадре звезда появилась в вечернем платье, а также с пышной прической и макияжем. Также она дополнила свой образ массивными серьгами в тон к наряду. Однако, по словам поклонников, впечатление …

4esnok.by 

Телефонные переговоры провели министры обороны Беларуси и России

Состоялись телефонные переговоры между министрами обороны Беларуси и России Виктором Хрениным и Сергеем Шойгу. Об этом 19 января рассказали в пресс-службе Минобороны Беларуси. Главы военных ведомств Беларуси и России провели сегодня телефонный разговор. В его ходе Виктор Хренин и Сергей Шойгу обсудили двустороннее военное сотрудничество, реализацию комплекса мер стратегического сдерживания, а также ход подготовки региональной …

4esnok.by 

Врач назвал опасные ошибки при лечении горла

Большинство вирусных заболеваний сопровождаются болью в горле. При этом некоторые люди для его лечения используют далеко не самые полезные методы. Об этом рассказал медик Владимир Зайцев в эфире популярной передачи «О самом главном». По его словам, одной из самых распространенных ошибок является полоскание горла водой с содой. Однако такой коктейль приносит облегчение лишь на короткое …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Площадь пожара в Раменском возросла

Главный синоптик России рассказал, каким будет лето 2024: что нас ждет?

Лидер ЛДПР почтил память жертв теракта в "Крокусе" у народного мемориала в Москве

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей