Мы в Telegram
Добавить новость

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 12.01.2023

4esnok.by 

Самолет рейса из Бангкока в Москву экстренно сел в Самарканде

Самолет «Аэрофлота», летевший по маршруту из Бангкока в Москву в четверг, 12 января, совершил экстренную посадку в Самарканде. Как сообщает РИА Новости, это произошло из-за начавшихся родов у беременной пассажирки. «Рейс авиакомпании «Аэрофлот» SU271, следовавший по маршруту Бангкок — Москва, совершил экстренную посадку в аэропорту Самарканда в 17.52 (15.52 белорусского времени)», — рассказал журналистам представитель Uzbekistan …

4esnok.by 

Жителей Соледара размещают в Шахтерске

Жителей освобожденного Соледара временно размещают в Шахтерске, где оказывают помощь в оформлении необходимых документов и получении социальных выплат. Такую информацию сообщил глава городской администрации Александр Шатов, пишет 12 января РИА «Новости». Эвакуация жителей Соледара в Шахтерск идет уже на протяжении четырех дней, заявил Шатов. По его словам, вынужденных переселенцев эвакуируют военные и только за последние …

4esnok.by 

В Конгрессе США призвали к расследованию инцидента с секретными документами у Байдена

Недавно избранный спикер палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти потребовал провести детальное расследование ситуаций с обнаружением секретной документации у президента  страны Джо Байдена. Об этом в четверг, 12 января сообщает РИА Новости.  Первый пакет с секретными документами  был случайно найден в офисе Байдена в экспертном центре в Вашингтоне, вторую порцию обнаружили юристы Байдена во время целенаправленного осмотра  его …

4esnok.by 

Foreign Policy: США должны осознать, что вернулся мир конкурирующих великих держав

США следует осознать, что они вернулись в мир конкурирующих великих держав. Такое мнение в своей публикации для Foreign Policy высказал обозреватель издания Стивен Уолт. Об этом 12 января передает РИА «Новости». Стивен Уолт подчеркивает, что действия американских властей совершенно не соответствуют нынешним реалиям. По мнению обозревателя, политики США, начавшие в большинстве своем карьеру в девяностые …

4esnok.by 

Пригожин признался, что чуть не лишился глаза из-за пива

Иосиф Пригожин рассказал, что пагубное пристрастие чуть было не стоило ему глаза. Об этом продюсер рассказал на своей странице в социальной сети. Иосиф Пригожин рассказал, что недавно в кафе с ним произошёл неприятный случай после которого артист чуть было не лишился глаза. В профиле он опубликовал фотографию, на которой видно, как он прикладывает к лицу …

4esnok.by 

Байден признал, что секретные документы хранились в его домашней библиотеке

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в четверг, 12 января признал, что еще одна папка с секретными документами времен ео вице-президентства хранилась в его поместье, в личной библиотеке. Как сообщает РИА Новости, об этом Байден рассказал на внеплановом пресс-подходе. Как выяснилось, личные юристы Байдена обнаружили в шкафах кладового помещения гаража резиденции президента в Уилмингтоне  среди различных …

4esnok.by 

В Швеции обнаружены крупнейшие в Европе месторождения редкоземельных металлов

Крупнейшее месторождение редкоземельных металлов объемом более миллиона тонн обнаружили на севере страны специалисты LKAB, государственной компании из Швеции. Об этом говорится в заявлении пресс-службы компании, опубликованном 12 января на официальном портале. Шведская государственная горнодобывающая компания LKAB нашла в районе Кируны залежи редкоземельных металлов, причем обнаруженное месторождение является крупнейшим в Европе. «LKAB выявила значительные залежи редкоземельных …

4esnok.by 

В Турции назвали условие для прогресса по вступлению Швеции в НАТО

В Турции озвучили условие, без которого прогресс по вопросу вступления Швеции в НАТО невозможен. Об этом 12 января в своём Twitter написал представитель турецкого лидера Ибрагим Калын. Как акцентировал Калын, прогресса не будет, пока террористическим организациям не положен конец в Швеции. Так представитель Анкары отреагировал на пропаганду в Стокгольме на акции запрещённой в Турции Рабочей …

4esnok.by 

Певица Алсу объяснила, почему скрывает от публики лицо младшего сына

Популярная российская певица рассказала, почему не показывает общественности своего младшего наследника. Звезда воспитывает троих детей от бизнесмена Яна Абрамова. При этом младшего сына Рафаэля артистка ещё ни разу не показывала широкой публики. В связи с этим артистку часто спрашивают, когда она собирается рассекретить мальчика и познакомить с ним своих поклонников. «Если вспомнить, когда я показала …

4esnok.by 

Беларусь и Венесуэла подтвердили готовность к продолжению тесного взаимодействия

Готовность к продолжению тесного взаимодействия между Беларусью и Венесуэлой подтвердили сегодня в телефонном разговоре министры иностранных дел обоих государств. Об этом 12 января сообщили в пресс-службе МИД РБ. Сегодня состоялся телефонный разговор между министрами иностранных дел Беларуси и Венесуэлы Сергеем Алейником и Иваном Эдуардо Хилем Пинто. В его ходе стороны подтвердили готовность тесного взаимодействия двух …

4esnok.by 

Волочкова рассказала о своих планах на день рождения

Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивских островах. При этом она вернется на родину лишь через неделю. В России балерина планирует отметить свой день рождения с размахом. Об этом она проинформировала в своих соцсетях. 20 января звезде исполнится 47 лет. На важное для себя события она пригласила не только друзей и знаменитостей, но и сотрудников СМИ. …




4esnok.by 

Минобороны России получило партию модернизированных танков Т90-М «Прорыв»

«Уралвагонзавод» отправил в адрес Минобороны РФ партию модернизированных танков Т90-М «Прорыв». Об этом 12 января сообщили в пресс-службе корпорации. Как подчеркнул министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, сегодня Т-90М «Прорыв» — одни из самых современных танков в мире. Потому что на них установлена новая башня, динамическая защита нового поколения, новая пушка, современные средства связи, …

4esnok.by 

Кравченко подаст в суд на оскорбившего ее Садальского

Скандал между Татьяной Кравченко и Стасом Садальским продолжает набирать обороты. Накануне актер публично обвинил свою коллегу по цеху в алкоголизме. Теперь же она намерена подать на него в суд, пишет «КП». В период новогодних праздников Татьяна пропустила спектакль без объяснения причины. В свою очередь, Станислав заявил, что звезда ушла в запой. При этом артистка опровергла …

4esnok.by 

Генпрокуратура Беларуси направила в суд уголовное дело в отношении Цепкало

Генеральная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении Валерия Цепкало. Об этом 12 января сообщили пресс-службе ведомства. Уголовное дело в отношении находящегося за рубежом оппозиционного политика Валерия Цепкало направила в суд Генеральная прокуратура Беларуси. «В отношении Цепкало с согласия генерального прокурора Республики Беларусь проводится специальное производство. К обвиняемому заочно применена мера пресечения в виде …

4esnok.by 

На западе Стамбула прогремел сильный взрыв. Есть пострадавшие

В западной части Стамбула (Турция), в районе Багджылар прогремел сильный взрыв. Как сообщает местное агентство DHA, это произошло в здании местной текстильной мастерской. В результате взрыва есть пострадавшие, но об их количестве пока ничего не известно. На место инцидента прибыли пожарные и медики. Некоторых раненных осколками, которые разлетелись от поврежденного здания по всей улице, пришлось госпитализировать.  Причины происшествия выясняются. …

4esnok.by 

ЕК поддержала намерения Эстонии по конфискации российских активов для Киева

Еврокомиссия поддержала намерение Эстонии конфисковать российские активы в пользу Киева. Об этом 12 января заявил на брифинге в Брюсселе официальный представитель ЕК Кристиан Виганд, передает ТАСС. Еврокомиссия поддерживает инициативу Эстонии касательно конфискации российских активов, заявил представитель ЕК Кристиан Виганд. Комментируя планы эстонской стороны в отношении российских финансов, Виганд указал, что в ЕК позитивно относятся к …

4esnok.by 

«Это неправда»: отец Костомарова о лечении спортсмена купанием в проруби

Накануне в СМИ прошла новость о том, что тяжелобольной Роман Костомаров перед госпитализацией использовал нетрадиционный метод лечения – купание в проруби. Однако затем отец спортсмена опроверг эти слухи, пишет издание «Матч ТВ». По словам родителя именитого фигуриста, все эти сплетни, что пишут в сети, полная ложь. «Нет, это неправда. И Рома ни от чего не …

4esnok.by 

Особенности накопительного страхования пенсии в Беларуси

Сохранить привычный образ жизни можно и после выхода на пенсию. Обеспечить хороший уровень жизни позволит накопительное страхование. Участие в программе дает возможность собрать внушительный капитал, который станет хорошим дополнением к государственным выплатам. Особенности программы Накопительное страхование — это возможность обеспечить дополнительную пенсию. Ее величина зависит от размера и итоговой суммы страховых взносов, ставки рефинансирования, инвестиционной …

4esnok.by 

Виды остекления балконов

Балкон — это неотъемлемая составляющая практически всех квартир. Как правило, данное помещение имеет вспомогательное назначение и задействовано для хранения различных вещей. Но, посредством балкона можно и увеличить площадь апартаментов. Для этого достаточно и необходимо просто застеклить, а также утеплить его. Для остекления существует множество материалов. Это алюминиевые рамы на балкон, пластиковые и даже деревянные. Каждый …

4esnok.by 

Полезные советы по выбору квеста

Игры привлекают не только детей, но и взрослых людей. Особенно когда они не просто интересные, но и с определенной интригой. И в первую очередь стоит выделить квесты ужасы, которые подойдут лишь для людей с крепкими нервами. В противном случае ночью не удастся даже заснуть, будут снова накатывать воспоминания, с чем пришлось столкнуться. Но в любом …

4esnok.by 

Туман и гололедица ожидаются в Беларуси 13 января

В пятницу, 13 января 2023 года, синоптики прогнозируют в Беларуси туман и гололедицу. Об этом сообщает Белгидромет. Погода в конце рабочей недели будет облачная с прояснениями. В ночные часы в основном осадков не ожидается. А днём по северо-западу и западу пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. По прогнозу в некоторых районах ожидается …

4esnok.by 

Суд приговорил экс-министра лесного хозяйства Виталия Дрожжу к 7,5 года колонии

Бывший министр лесного хозяйства Виталий Дрожжа получил обвинительный приговор к 7 годам 6 месяцам лишения свободы за получение взятки в особо крупном размере. К такому решению, как сообщает в четверг, 12 января, БЕЛТА, судебная коллегия по уголовным делам Минского городского суда. Экс-главу Минлесхоза приговорили к колонии за получение взятки в особо-крупном размере от иностранной коммерческой организации …

4esnok.by 

Главнокомандующий сухопутными войсками России прибыл в Беларусь

В Беларусь прибыла комиссия Минобороны России, ее возглавляет главнокомандующий сухопутными войсками России Олег Салюков. Об этом говорится в коммюнике белорусского военного ведомства, опубликованном 12 января в официальном Telegram-канале. «В Республику Беларусь прибыла комиссия Министерства обороны Российской Федерации во главе с Главнокомандующим Сухопутными войсками генералом армии Олегом Салюковым», — указывается в релизе. Как сообщается, основная цель …

4esnok.by 

В ЕС не раскрывают планов по санкциям против стран, поддерживающих Россию

В ЕС пока не раскрывают планов по санкциям против стран, поддерживающих Россию, в том числе против Беларуси. Об этом 12 января заявил официальный представитель европейской внешнеполитической службы Петер Стано. По его словам, Евросоюз продолжит вводить ограничительные меры против таких государств. Однако речь в данном случае идёт не только о Беларуси, но и об Иране. При этом …

4esnok.by 

Головченко: Беларусь впервые достигла положительного сальдо в торговле с Россией

Роман Головченко заявил, что Беларусь впервые достигла положительного сальдо в торговле с Россией. Об этом премьер-министр РБ доложил 12 января президенту Александру Лукашенко во время совещания. По словам Головченко, у Беларуси с РФ одной из главных проблем всегда было отрицательное сальдо. То есть импортировали больше, чем продавали. Причём в некоторые годы эта разбежка доходила до …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости России

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Природа России 81

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ