Фигурантов дела о сухпайках оставили под стражей. Следующий шаг – установить ущерб

Житель Лобни попал в больницу из-за рухнувшего дерева

Чем жили. В сентябре были снега и землетрясения

«НИА-Байкал» (Иркутск)

Две медали привезли спортсмены Приангарья с соревнований по греко-римской борьбе

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области привезли серебряную и бронзовую медали с всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова. Турнир, в котором участвовали 210 борцов из 35 субъектов РФ, проходил с 15 по 19 ноября в Казани.

Воспитанник областной спортивной школы «Спарта» Гусейн Гусейнов выиграл серебряную медаль в весовой категории до 63 кг. Как отметил тренер спортсмена Александр Хаустов, Гусейн впервые боролся в этой весовой категории. В финальной схватке он встретился с соперником из Чечни Турпалом Исаевым. Финал завершился равным счетом 7:7, но по решению судьи Гусейн Гусейнов занял второе место.

«В ближайшую субботу Гусейн Гусейнов примет участие в соревнованиях, которые проводит в Иркутске „Юность России“. Затем 5 декабря он отправляется на сборы в Алушту, где пробудит до конца декабря», — отметил Александр Хаустов.

Еще один спортсмен из Иркутской области Михаил Лелеко стал бронзовым призером в весовой категории до 60 кг. Михаил выиграл две схватки, затем уступил борцу из Красноярского края Анару Мансурову, который по итогам соревнований завоевал золотую медаль. Во встрече за бронзу иркутянин одержал уверенную победу.

По информации пресс-службы минспрта региона, Михаил Лелеко учится в Государственном училище олимпийского резерва Иркутска и тренируется под руководством Сергея Стоянова.

Актер Евгений Воловенко о дебоше в самолете: «Выпил не много, но эмоциональное напряжение вылилось в критическую точку»

В Дмитровском городском округе Подмосковья водитель врезался в мемориальный комплекс

Почему Bjorn Larsen — лучший выбор для зимы?

Резидент ОЭЗ «Технополис Москва» внедрил новое медоборудование

Борис Джонсон в пандемию планировал вторжение в Нидерланды ради вакцины

Обзор известных приложений, созданных на iOS

Лукашенко назвал условие, при котором Минск применит ядерное оружие

Желдорреммаш определил лучших работников локомотиворемонтных заводов 2024 года

Вратарь ульяновской «Волги» Игорь Трушкин: «Сухари» - не главное»

Булыкин рассказал, кого поддержит в дерби «Локомотив» - «Спартак»

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

Кечинов рассказал, за счёт чего «Спартак» может победить «Локомотив»

Сергей Светлаков презентовал комедию «Беляковы в отпуске» в Москве

Певица Натали Орли вернулась к истокам

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Как стильные прически и отличный макияж могут изменить имидж

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Томми Пол уступил Томашу Махачу во втором круге турнира ATP-500 в Токио

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине