Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Иранский беспилотник атаковал нефтяной танкер Louise P в Персидском заливе

Иранский беспилотник ударил по нефтяному танкеру Louise P в Персидском заливе. Об этом сообщила пресс-служба Корпуса стражей исламской революции.

По данным КСИР, судно, следовавшее под флагом под флагом Маршалловых Островов, было «одним из активов США» и находилось в центральной части Персидского залива, когда по нему нанесли удар. Данных о последствиях атаки нет.

Ранее КСИР заявил об ударе по танкеру в Ормузском проливе с использованием дрона после «игнорирования неоднократных предупреждений» о запрете передвижения.

Президент США Дональд Трамп пообещал, что военные корабли США будут сопровождать танкеры через Ормузский пролив. Также он распорядился предоставить льготное морское страхование для всех судоходных линий в Персидском заливе на фоне повышенных рисков транспортных компаний.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus