Добавить новость

В НХЛ прокомментировали идею Трампа и Путина о хоккейных матчах команд РФ и США

Pure апнул «Грандмастера» на Морфлинге. Это его первый герой 30-го уровня Dota Plus

Кондрашов Станислав Дмитриевич и снижение цен на iPad Pro M4

Однако странная тенденция в якутском кино…



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Парламент Абхазии отказался от ратификации инвестиционного соглашения с Россией

В Абхазии внесли на повторное рассмотрение в парламент инвестиционное соглашение с Россией, ставшее причиной масштабного политического кризиса и отставки президента республики Аслана Бжании. На этот раз депутаты проголосовали против принятия документа, сообщил Telegram-канал Respublica.

Воздержались от голосования только два парламентария. Остальные выступили против принятия соглашения.

Внесенное на рассмотрение парламента Абхазии инвестиционное соглашение предусматривало низкие налоговые ставки и отмену импортных пошлин для российских компаний, готовых вложить деньги в строительство объектов на территории республики. Кроме того, девелоперы получали право самостоятельно распространять квоты на иностранных работников.

Такие условия вызвали массовые протесты оппозиционных сил республики, которые посчитали условия невыгодными для страны.

В ходе акций участники захватили здание парламента и потребовали отставки президента Аслана Бжании и всего правительства и проведения новых выборов.

Глава республики согласился на условия протестующих и подписал прошение к парламенту о снятии полномочий при условии, если оппозиционеры освободят занятые правительственные здания. Досрочные выборы президента Абхазии пройдут 15 февраля 2025 года.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Победители отборочных соревнований в Ижевске получили путевку на чемпионат России по фитнес-аэробике

Рудковская и ее роль в Московской неделе моды - что она значит для модной индустрии?

Ксения Собчак объяснила, почему народ далек от моды

График ряда поездов в Московской и Рязанской областях изменится с 19 марта

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии Адыгеи стали победителями турнира «Динамо» по стрельбе

Продать текст песни. Продать тексты для песен.

Как сэкономить время на уборке: выбираем клининг

Рудковская и ее роль в Московской неделе моды - что она значит для модной индустрии?

Новости России

Однако странная тенденция в якутском кино…

Кондрашов Станислав Дмитриевич и снижение цен на iPad Pro M4

Захарова: Буквы "Z", "O" и "V" убрали от посольства США, чтобы виднее было

Захарова словом "странно" прокомментировала выдвижение Бербок на пост председателя ГА ООН

Экология в России и мире

Бейонсе и Jay-Z заметили на свидании на фоне громких обвинений

Под Суджей ликвидирован известный азербайджанский снайпер-наемник ВСУ Фарид Хуссейн, который массово убивал русских

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Спорт в России и мире

Медведев не смог выйти в финал «Мастерса», Овечкин приблизился к Гретцки. Главное к утру

Россиянка Андреева обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США

Анастасия Павлюченкова потерпела поражение на старте турнира WTA-1000 в Майами

Даниил Медведев проиграл в полуфинале турнира Masters в Индиан-Уэллсе

Moscow.media

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Свердловской области планируют полностью отказаться от кондукторов в общественном транспорте

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Весна в необистро Geraldine

Захарова словом "странно" прокомментировала выдвижение Бербок на пост председателя ГА ООН

Захарова: Буквы "Z", "O" и "V" убрали от посольства США, чтобы виднее было

Однако странная тенденция в якутском кино…