Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ставропольцам напомнили о наказании за непропуск спецтранспорта

В России с сентября 2025 года ужесточили ответственность за непропуск машин со спецсигналами. В пресс-службе ставропольского главка МЧС напомнили, какое наказание грозит нарушителям.

Водители, которые не предоставили преимущество в движении пожарным, скорой и полиции с одновременно включенными сиренами и синими и красными проблесковыми маячками, рискуют лишиться прав на срок от 6 месяцев до 1 года или получить штраф в размере от 7,5 до 10 тыс. рублей.

В ведомстве отмечают, что блокировать проезд спецтранспорту нельзя — специалисты спешат спасти чью-то жизнь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus