Добавить новость

Врачи Центра Рошаля спасли зрение 4-летнему мальчику, которому нож попал в глаз

Проект об увеличении штрафов для должностных лиц за нарушения в сфере ЖКХ внесли в ГД

«Не дождётесь»: юморист Евгений Петросян — об отмене своих концертов в марте

Кирилл Пуртов: Москва выставила на торги нежилое помещение в Хорошево-Мневниках





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ставропольский край стал лидером по потреблению мандаринов в России

Исследование сервиса «Геоплатформа» от ВТБ показало региональные особенности потребления мандаринов в России. Так, лидером среди субъектов РФ по этому показателю стало Ставрополье, сообщили в пресс-службе банка. По данным сервиса, жители края приобретают до 1 кг цитрусовых в месяц на человека. Следующими после Ставрополья в рейтинге регионов-любителей мандаринов идут Магаданская и Тульская области. Здесь количество поедаемых новогодних фруктов на человека — порядка 0,5 кг, что превышает среднероссийский уровень в 300 граммов. Расходы на мандарины у жителей регионов-лидеров составляют 0,8-0,9% ежемесячного дохода. Минимальные цены на цитрусовые зафиксированы в Астраханской, Волгоградской и Липецкой областях. Максимальная стоимость отмечена в Чукотском автономном округе, Камчатском крае и Магаданской области.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пропавшая 46-летняя ростовчанка найдена живой в Москве

СКР начал дело в отношении иностранца, напавшего на экс-жену и журналистов

Актриса Влада Самохина: Я привыкла к скромной жизни

Мошенники уговорили московскую пенсионерку передать им 39 миллионов рублей

Музыкальные новости

В Мордовии за прошедшую неделю росгвардейцы более 80 раз выезжали по сигналу "Тревога"

Жители Удмуртии смогут задать вопросы о приёме на службу в ходе прямой линии Управления Росгвардии по Удмуртской Республике

Актер Михаил Ефремов заявил, что устроит чудовищную движуху после выхода по УДО

"Спартак" обыграл "Зенит" в РПЛ впервые с 2017 года

Новости России

К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»

Карпин подискутировал с журналистом по поводу Дзюбы в сборной России

НБКИ: Число выданных россиянам потребкредитов сократилось на 4,6% в феврале

Пропавшая 46-летняя ростовчанка найдена живой в Москве

Экология в России и мире

Под Суджей ликвидирован известный азербайджанский снайпер-наемник ВСУ Фарид Хуссейн, который массово убивал русских

Бейонсе и Jay-Z заметили на свидании на фоне громких обвинений

Снимки Джастина Бибера в «самом счастливом месте на Земле» шокировали поклонников: певца сравнили с Бритни Спирс

Когда цветет сакура в Японии

Спорт в России и мире

Тарпищев: Андреева повзрослела, ей по силам быть в пятёрке рейтинга WTA в этом году

Елена Рыбакина получила приятный сюрприз от WTA после неудачного выступления

Россиянка Андреева обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США

ATP назвала иск со стороны Ассоциации профессиональных теннисистов беспочвенным

Moscow.media

В весеннем лесу

В Свердловской области планируют полностью отказаться от кондукторов в общественном транспорте

Суд в Перми приговорил к 18 годам колонии мать, задушившую телефонным проводом 9-летнего сына

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Некоторым жителям Подмосковья придётся доплачивать за электричество

Стала известна самая высокооплачиваемая отрасль в Иркутской области

Буквы ZVO вернули к посольству США в Москве

Надо ли регионам прекращать строить малогабаритное жилье? За и против