Другие новости Слуцка и Минской области на этот час

Брестское «Динамо» поднялось на 4-е место в чемпионате Беларуси

Сегодня брестчане обыграли в гостях футболистов «Сморгони» со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме. В первом сегодняшнем матче борисовский БАТЭ у себя дома сыграл вничью с новополоцким «Нафтаном» — 1:1. В Солигорске местный «Шахтер» с результатом 0:1 уступил «Ислочи» из Минского района, пропустив мяч на 4-й компенсированной минуте второго тайма после удара Романа Медведева.

Вчера в стартовом поединке 17-го тура футболисты «Витебска» победили в Мозыре местную «Славию» со счетом 2:1.

Еще три встречи состоятся 11 августа. Лидер первенства жодинское «Торпедо-БелАЗ» сыграет в гостях у «Слуцка», идущий третьим гродненский «Неман» примет на своей арене «Гомель», а дзержинский «Арсенал» сыграет в Борисове с «Днепром». Матч «Динамо» (Минск) — «Минск» перенесен на более поздний срок.

Положение в группе лидеров сейчас таково: «Торпедо-БелАЗ» — 36 очков (16 матчей), «Динамо» (Минск) — 35 (15), «Неман» — 33 (15), «Динамо» (Брест) — 29 (17).

Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Слуцке

«Я подписал бы в ЦСКА Вендела, Педро и Кордобу»

"Ъ" обнаружил мультимиллионеров среди кандидатов в Мосгордуму

Слуцкий потерпел первое поражение с «Шанхай Шэньхуа», прервав 24-матчевую серию

"Шанхай Шэньхуа" потерпел первое поражение под руководством Слуцкого

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Модель Алеся Кафельникова опубликовала фото повзрослевшей дочери Киары

Медведев и Сафиуллин не смогли выйти в 1/2 финала турнира ATP в Монреале в парном разряде

Калинская снялась с матча третьего круга турнира WTA 1000 в Торонто

Героиня России на Олимпиаде-2024: родилась в Жигулевске, поступила в универ в США, носит косынку