Другие новости Славутича и Киевской области на этот час

«Славутич» дома уступил витебским хоккеистам

В понедельник в обновлённой ледовой площадке Дворца спорта «Юбилейный» хоккеисты «Славутича» провели первый домашний матч в рамках проходящего Кубка Руслана Салея. Смоляне принимали ХК «Витебск». Смоляне долго ждали возвращения профессионального хоккея в наш город, поэтому первый домашний матч получился особенным. На входе в арену болельщиков ожидал аквагрим, можно было также подготовить плакат и приобрести хоккейную атрибутику. Аншлаг на первой игре был обеспечен. Хоккеисты порадовали болельщиков хорошей боевой игрой. Начало встречи получилась ровной. Обе команды старались взять шайбу под свой контроль. Первой заброшенной шайбы пришлось ждать 14 минут. Хозяева провели быструю атаку, которая завершилась точным броском Ростислава Моисеева – 1:0. Гости достаточно быстро восстановили равновесие. Спустя четыре минуты хоккеисты «Витебска» воспользовались игрой в большинстве и реализовали своё преимущество – 1:1. Второй период встречи прошёл без острых моментов и в течение второй двадцатиминутки ни одной шайбы команды так и не сумели забросить. В заключительном игровом отрезке хоккеисты «Славутича» снова первыми забросили шайбу, выйдя вперёд в счёте. Герман Квон завладел шайбой у своих ворот прошёл по центру и практически от синей линии нанёс мощный удар. Показалось, что голкипер гостей справился с броском, но шайба от ловушки отскочила и влетела в ворота «Витебска» – 2:0. Витебским «медведям» потребовалось семь минут, чтобы во второй раз в игре восстановить равновесие. Счёт 2:2 сохранился до финальной сирены. Овертайм не выявил победителя. Поэтому игра перешла в серию послематчевых буллитов. Здесь точнее...

Частные объявления в Славутиче, в Киевской области и в России

Новости от наших партнёров в Славутиче

Максим Степанов в четвёртый раз переизбран на должность президента Федерации хоккея Смоленской области

Результативно игравший в чемпионате Казахстана защитник определился с клубом

Российский хоккейный клуб будет бороться за звание чемпиона Белоруссии

В Смоленске масштабно обновляют ледовую арену в «Юбилейном»

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

В Москве после рейда десяткам получившим гражданство России мигрантам выдали повестки в военкомат — «Коммерсантъ»

Возрождение спорта в Смоленской области. В столице региона обсудили инициативы развития

«Славутич» провёл первую встречу после возрождения

Хоккеисты «Витебска» всухую обыграли «Металлург» в матче Кубка Салея

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона