Суд обязал Крымский медколледж отремонтировать историческое здание в Симферополе

Суд обязал Крымский медицинский колледж отремонтировать странноприимный дом А.С. Таранова-Белозерова. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Дом является объектом культурного наследия. Здание содержали с нарушением требований охранных обязательств. Прокуратура внесла представление медицинскому колледжу. Образовательное учреждение рассмотрело документ.

«Однако нарушения были устранены не в полном объеме», – рассказали в прокуратуре.

Поэтому надзорное ведомство подало иск в суд. Колледж обязали привести объект в соответствие с требованиями охранных обязательств.

«Фактическое исполнение судебного акта находится под контролем надзорного ведомства», – говорится в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus