Другие новости Симферополя и Крыма на этот час

Бастрыкин потребовал повторный доклад о расследовании смерти новорожденного в Крыму

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить ему повторный доклад о расследовании дела о смерти новорожденного в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба СК.

- В социальных медиа вновь сообщается о смерти новорожденного в перинатальном центре Симферополя. Отмечается, что причиной гибели младенца и причинения тяжкого вреда здоровью матери могло стать ненадлежащее оказание медицинской помощи, - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, Александр Бастрыкин ранее взял под личный контроль расследование уголовного дела о гибели новорожденного в перинатальном центре Симферополя. Ребенок умер от сепсиса и асфиксии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus