Произошёл инцидент: девушка в Шахтах потеряла два пальца в ресторане
В Шахтах, Ростовская область, девушка случайно отрезала себе два пальца в ресторане, лежа на столе у танцпола. Этот инцидент напоминает случай в Хабаровске, где во время конфликта посетительница кафе лишилась фаланги пальца.
В Ростовской области, в городе Шахты, произошёл инцидент с несчастным исходом в одном из местных ресторанов. Молодая женщина оказалась в центре происшествия, когда, положив голову на стол у танцевальной площадки, случайно отрезала себе два пальца. Детали этого неприятного случая были опубликованы в местном Telegram-канале «Это Ростов Новости».
Ситуация вызывает воспоминания о другом инциденте, случившемся ранее в Хабаровске. Там в одном из кафе случай привёл к потере пальца, когда во время конфликта, переросшего из словесной перепалки в физическую стычку, одна из участниц откусила противоположной стороне средний палец. Хотя обломок пальца удалось найти, медики, к сожалению, не смогли его пришить.
Другой случай имел место в Симферополе, где официант был подвергнут продолжительному избиению за то, что отказался подать кофе после окончания рабочего дня заведения.