#обитатели_зооуголка. Давно не навещали очаровательную Маркизу из Симферопольского зооуголка?
#обитатели_зооуголка
Давно не навещали очаровательную Маркизу из Симферопольского зооуголка?
Эта красавица продолжает расти и быть объектом нашего неподдельного восхищения. Маркизе ещё нет трёх лет, а это юношеский период в мире больших кошек. В это время они достигают пика игривости и обучаемости.
Маркиза обожает игры, которые имитируют охоту. Любой движущийся предмет — будь то упавший лист или проходящий мимо вольера человек — мгновенно включает режим «хищник».
У Маркизы формируется свой, уникальный характер. Она уже не просто котёнок, а личность с повадками настоящей аристократки: гордая, грациозная, но в то же время очень любопытная и активная. То она величественно замирает на возвышении, позируя как фотомодель, а через минуту уже азартно бегает по вольеру, демонстрируя молниеносную реакцию прирожденной охотницы.
Приходите навестить леопарда Маркизу и познакомиться с ней поближе. Симферопольский зооуголок работает ежедневно с 9:00 до 18:00.