В Симферополе с начала года отремонтировано порядка 5 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

В Симферополе с начала года отремонтировано порядка 5 тысяч квадратных метров дорожного покрытия

С января 2026 года в крымской столице ведутся работы по устранению аварийно-опасных участков улично-дорожной сети. Ремонт выполняют специалисты МБУ «Город» и АО «Крымавтодор».

На сегодняшний день совместными силами выполнен ямочный ремонт общей площадью около 5000 квадратных метров.

В настоящее время работы проводятся на 15 улицах города: на 12 объектах задействованы бригады АО «Крымавтодор», ещё на 3 улицах аварийно-ямочный ремонт выполняют специалисты МБУ «Город».

Для оперативного контроля создана рабочая группа. Специалисты ежедневно обследуют улично-дорожную сеть, фиксируют деформации покрытия и направляют информацию для оперативного принятия решений. В зависимости от характера повреждений применяется ремонт «картами» либо ямочный ремонт.

Подробнее в нашем видео

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus