Сбои на Крымском мосту задержали 16 поездов

В связи с временным ограничением движения по Крымскому мосту железнодорожные составы, следующие через Ростов-на-Дону, прибывают с опозданием. Об этом сообщил один из операторов пассажирских перевозок.

Массовые сбои в графике движения начались 17 февраля. Их причиной стало перекрытие автомобильно-железнодорожного перехода через Керченский пролив. В результате задержку по расписанию имели 16 пассажирских поездов.

На следующий день, 18 февраля, нарушения железнодорожного расписания продолжились. Задержку зафиксировали у шести составов дальнего следования: поезда №067/068 Москва – Симферополь, №027/028 Москва – Симферополь, №007/008 Севастополь – Санкт-Петербург, №077/078 Симферополь – Санкт-Петербург, №195/196 Симферополь – Москва и №091/092 Севастополь – Москва.

Остальные железнодорожные составы, следующие в Крым и обратно, смогли компенсировать потерянное время и прибыли на конечные станции согласно графику или с незначительным отклонением от него.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Симферополе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Симферополя
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Симферополе и Крыму

Rss.plus